Даже писать особо нечего. Забываю пить магний. Тревога возвращается )) Пытаюсь не рефлексировать, и не загоняться, почему пропали какие то ощущения, и почему они были?
Дома нашла тесты, конечно, не могла оставить их без внимания) внимание оказалось лишним, тест чистейшей, там даже первая полоска не четкая)) посмотрела у него чувствительность, двадцать )) ладно, решила измерить температуру, ровно 36. Ну ладно, последние признаки отпали )
Завтра пойду сдам хгч. Хотя, готова ли я?