Всем привет!
Девочки, только что получила результат ХГЧ. 2 630, 65. Я безумно рада! А после задумалась, не очень ли много для 14го дпп? Переносили 1го 5ти дневного эмбриончика. Как думаете, может ли быть двойня или маловероятно?
Всем привет!
Девочки, только что получила результат ХГЧ. 2 630, 65. Я безумно рада! А после задумалась, не очень ли много для 14го дпп? Переносили 1го 5ти дневного эмбриончика. Как думаете, может ли быть двойня или маловероятно?
kira, ух ты! Вот это да)) очень интересно, желаю вам прекрасной цифры!)🙏
Вика, спасибо!!! Пришла цифра 3500🥰
У меня был 1771
У вас хороший хгч, не переживайте
Только узи покажет 1 или 2 )))💐
Нет смысла гадать, цифра хгч на это никак не указывает конкретно. В любом случае, поздравляю вас!
Даша в стране чудес, поняла, благодарю вас!🙌
Кали Юга, сдам ещё через 3 дня хгч, тоже, думаю, будет показательно)
Хороший ХГЧ, самое то! :)
Много- не мало😉
5000 был хгч с дочкой на 14дпп
Сейчас тоже 14дпп жду результат))