Девочки , была сегодня на узи ! У нас двойня ! Все хорошо , уже есть сб . Конечно , очень рискованно , тем более шейку намеряли 33 ( после первый родов стала короче ) Буду планово накладывать швы это 100% ну и со второго триместра лежать ) я счастлива , и конечно же страшновато , но все будет хорошо 🙏🏻
Поздравляю!!! У вас мужской или женский фактор? У мужа спермиков нет,только в осадке нашли и детей нет у нас. Теперь встаю на путь эко и икси..
0
22.09.2022
Ответить
Bee, спасибо 🙏🏻 шли по женскому , но у мужа не большие были отклонения не критичные , поэтому делали икси ещё
0
22.09.2022
Ответить
Лекси, рады будем видеть Вас сообществе многоплодная беременность!
0
22.09.2022
Ответить