Войти

Бесплатное нипт в Москве

Лучший ответ

Татьяна Р
Планирую Москва

Правда, у меня низкие риски, но все равно предлагали

0
22.09.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Татьяна Р, а вы в каком месте на скрининг ходили?просто моя врач очень уж уверенно говорила,что с московским полисом прям всех направляют.

0
22.09.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Татьяна , 29 рд. Найдите в интернете приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 13.03.2020 № 199 «Об организации проведения неинвазивного пренатального теста в городе Москве», там написано про риски

0
22.09.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Татьяна , не всех однозначно

0
22.09.2022

делают, если попадаете в так называемое серое окно по рискам. если риски очень высокие, то там только инвазивный тест. я делала бесплатно нипт, хотя малыш был после пгд и я это не скрывала . 39 лет ,риски средние были

0
22.09.2022

Если только по крови что-то будет не так, не всем возрастным предлагают. Порядок такой сначала скрининг, если высокие риски - звонят и приглашают на нипт, сдавать опять кровь и ждать результат.

0
22.09.2022
Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Делают, только этот НИПТ на отечественных реактивах не самого лучшего качества

0
23.09.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Анна, так он самый изученный,мне именно отечественный репродуктолог советовала даже платно делать,много лет он себя зарекомендовал хорошо.

0
23.09.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Были низкие или средние риски и возраст, направили на нипт. Высоких точно не было

0
22.09.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Sash, а какой роддом?если не секрет

0
22.09.2022
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

У меня платный нипт сама делала, вчера врач очень сильно удивлялась, почему на бесплатный не направили. Я говорю - зачем, есть же платный, она мне, нужно наш...

0
22.09.2022
ISV
Нина, 4 года 8 месяцев Москва

Да, так и есть, мне тоже предлагали с учетом ЭКО и возраста, хотя риски по крови были невысокими

0
22.09.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Это правда, только не забудьте напомнить и понастойчивее.

0
22.09.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Мне сначала тоже обещали, но так как по скринингу всё ок было, на нипт не отправили

0
22.09.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Только если по крови риски большие напишут. Вначале кровь, потом нипт.

0
22.09.2022
Ковид в 23 недели Шейка матки в 26 недель

Похожие записи