Войти

Анэмбриония и ожидания….

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Так срок реально маленький,если даже 6 недель нет

0
22.09.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ксения, на 28 дпп, должен быть эмбрион 7-9 мм и чсс 120-140

0
22.09.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ангелина, сын на 34дпп был 8 мм, это с учётом огромного хгч (даже двойни боялась)

0
22.09.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Seaview, тем немене на 28 дпп, должен быть и желточный мешок, и эмбрион и чсс у него. А пустое плодное яйцо это не хорошо на этом сроке

0
22.09.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ангелина, с этим полностью согласна! Эмбрион и чсс уже должны быть

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Ангелина, вот и я об этом…. Да даже хотя бы жм, а его тоже не было

0
22.09.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мария, к сожалению ничего хорошего. Но,вы спокойно можете подождать неделю (ничего не произойдёт), и потом со спокойной душой делать аборт

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Ангелина, ну узи было в понедельник, записалась на завтра, уже по любому будет что то ясно… не хочется дотянуть до чистки…

0
23.09.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мария, мед аборт до 12 недели можно делать, не переживайте за время. Оно у вас есть

0
23.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Ангелина, спасибо!

0
23.09.2022
TanyaM
Планирую Москва

У меня в июне была анэмбриония. На 21 дпп не было видно ни жм, ни эмбриона. Попала в больницу с кровотечением, пролежала почти неделю и каааааак ливанец кровища! Вечером дежурный врач сделал узи, но там ни жм, ни эмбриона. Всю ночь кровь не останавливалась, к утру все вышло - на узи не было пя. В один момент хгч начал плохо расти, но потом стала колоть актовегин и всё стало нормально (можно глянуть в дневнике). Я была уверена, что вытягиваю здоровую беременность, так как эмбрион был после пгт

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

TanyaM, вот боюсь этого кровотечениия….

0
23.09.2022
TanyaM
Планирую Москва

Мария, надеюсь, вас минует, но надо быть морально готовой ко всему - организм живет иногда собственной жизнью 🤷‍♀️

0
23.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

TanyaM, это да, поддержку отменили в понедельник, позавчера немного помазалось , думала начинается…. И все, тишина…

0
23.09.2022
TanyaM
Планирую Москва

Мария, тут только время покажет как там идут дела

0
23.09.2022
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

А как у вас растет ХГЧ, есть ЖМ ? У меня была неразвивающаяся / анэмбриония в этом месяце. Изначально был маленький ХГЧ,рос но отставал от сроков, надеялись но увы. На 7 неделе 13 мм пя и жм 2,2м, на 9 неделе жм исчез, ПЯ не вырос. Отмена препаратов, самопроизвольный выкидыш (хотела медикаментозный аборт, но на отмене поддержке через 4 дня все само вышло).

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Настя, хгч за два дня росло на 80-85% , жм не было… поэтому у меня и надежды никакой нет…. Полневшая уверенность что зря тянем время….

0
22.09.2022
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

Мария, я бы на вашем месте еще хотя бы недельку подождала. В любом случае хуже вы себе не сделаете. Срок маленький и да же если будет анэмбриония все нормально может выйти медикаментозно или самостоятельно . А вот вероятность что появиться малыш мне кажется есть, ведь маленький шанс но есть

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Настя, записалась на завтра на узи, уж по любому будет что то ясно

0
23.09.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня пя 10 мм в итоге вышло само (было крио на згт). Очень жалею что не сделала вакуум. Сразу после зб появился гидросальпингс, который изначально не могли идентифицировать ("звёздные" врачи убеждали что серозоцеле)

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Seaview, почему жалеете что не сделали вакуум?

0
22.09.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Мария, потому что появился гидросальпингс, готовлюсь к лапаре. Видимо, не все вышло. Хотя по узи экспертная узистка на букву П утверждала что все хорошо. Ну, она же и убеждала что нет у меня гидроса

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Seaview, понятно, ну это мне не грозит, труб нету… гидросальпинкс тоже был слева, в апреле удалили

0
22.09.2022
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

Подождите недельку, сделаете поворотное УЗИ и уже в динамике будет ясно. Ошибки и погрешности УЗИ тоже никто не отменял. Мне в первую беременность анэмбрионию поставили на УЗИ в 7 акушерских недель, началась коричневая мазня и я легла в стационар, там через неделю повторили УЗИ и уже тогда подтвердился диагноз. Ничего страшного за неделю не произошло, зато я была уверена, что это не ошибка.

0
25.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Savelia, спасибо! Записана на четверг, поскорее бы уже!!

0
25.09.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Ваша врач права , лучше подождать , ведь были правда случае . У меня была энэмьриония , в 7 недель уже стало точно ясно .

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Лекси , спасибо, уже поскорее бы все прояснилось…

0
22.09.2022
Zelenka
Воронеж

Какой дпп?
Какой хгч?

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Iriska, 28 дпп хгч 14,994 Но у меня рост хгч странный, первые дни рос как надо, потом замедлился, потом опять начал расти

0
22.09.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Был вакуум после кровотечения :(

0
22.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Faith, вот и я этого боюсь…

0
22.09.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Мария, разрешили подождать - ждите.

0
22.09.2022
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

У меня есть пост про мой опыт

0
22.09.2022
15 дпп коричневая мазня 16 ДПП мазня

Похожие записи