На 9 дпп ХГЧ 345 был, на 11 дпп - 762.
Рост хороший, значения конечно довольно высокие для этих дней. Поэтому вопрос: как растёт при двойне ХГЧ? Поделитесь своими историями!
На 9 дпп ХГЧ 345 был, на 11 дпп - 762.
Рост хороший, значения конечно довольно высокие для этих дней. Поэтому вопрос: как растёт при двойне ХГЧ? Поделитесь своими историями!
5дпп-12
7-75
9-233
11-455
13-955
14-1303
16-4860.
Ди-ди двойня
Светлана Арс, так интересно у меня с одним ХГЧ намного выше по дням после переноса, чем у Вас с двойней!!! Вот действительно, хгч ни кому ничего не должен! 😄
Алёна , да я тоже много раз замечала, что с одним бывает намного больше, чем у меня😁
Светлана Арс, интересные цифры! Да, ХГЧ и правда иногда сам по себе!
Lin A, при вашем хгч на 11 дпп что показало на узи двойню ?
Айман Мухамеджанова, здравствуйте. ХГЧ как на дрожжах рос. На 16дпп 6000, а на 19дпп больше 20000 был. УЗИ делали на 21дпп, вроде один эмбриончик, сб пока не было, сказали рано ещё. Позже пойду слушать)
7 дпп 68
9 дпп 800
Монохориальная диамниотическая двойня))))
Переносили одного пятидневку 5АВ. 9 дпп - 290, 11 дпп - 985, 14 дпп - 4874, 19 дпп - 22 567. Думали, что поделился, но по УЗИ один плод. Легкой Вам беременности!