вот и пришёл 13дпп, ощущения хорошие,завтра сдавать хгч для протокола Эко, немного волнительно :)
сегодня узнала, что препараты в протоколе для поддержки беременности дают только до сдачи хгч, дальше я покупаю сама, и тут обнаружив, что нигде нет дивигеля я поддалась панике.
написала врачу про аналоги и что мне делать - пока молчит. У мен было дивигель 1гр 3 раза в день. Эстрожель я видела в дозировке 0,6 гр, 1й порции мало, 2х много.. беда какая то…
еще ячмень вскочил на глазу, болит(
и эта новость о мобилизации настроения не добавляет..
что делать с лекарствами не знаю( может кто подскажет, девочки? То уже места себе не нахожу (