Войти

13 дпп, новые переживания 😥

Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Надо брать, пока что-то есть. Если все хорошо, то вам до 8-10 недель эстрогены нужны

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Настроение Осень, ага, спасибо! Это значит 1й упаковки хватит, наверное

0
22.09.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кэтти, у меня от и до ушли 2 или 2,5 упаковки эстрожель. А у вас со своими эстрогенами все нормально?? Там дозу снижают постепенно, если у вас все нормально, то могут снижать и раньше.

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Настроение Осень, ну у меня сейчас вот 13 дпп, про снижение пока ничего не говорили, но врач отписалась, что надо 2р в день/ по 2 нажатия эстрожеля

0
22.09.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кэтти, нет, не сейчас, конечно. Пока очень нужно.

У меня, например, при каждом снижении дозы кровило. Это уже мне тут рассказали. Что и так бывает, а то я думала только про прогестерон.

Не переживайте. Мне из эстрогенов Эстрожель больше всего понравился/подошёл.

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Настроение Осень, я вот тоже да вашего комментария думала, что кровит из-за прогестерона, если можно так сказать) а оказывается не только.. спасибо! Буду иметь ввиду!

ох, да, пора успокоиться и настроиться на позитивный лад ☺️

0
22.09.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кэтти, я в своем время голову сломала. Да и понемногу у меня кровило много, а основательно только 1 раз.

После ЭКО часто кровит, никаких нервов не хватит)) купите, что бы дома был Транексам и возможно (если только подстраховаться) жидкий прогестерон. А так нервов ненапасешься, то одно, то другое и как и что переживаешь все время

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Настроение Осень, уже кровило, транекс имеется ) так что в этом плане я готова) прогестерона жидкого не назначали, не покупала.
а нервов действительно много, всего 13 дней, а у меня кажется уже полгода прошло 😂

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Настроение Осень, свои не высокие показатели (

0
22.09.2022
Вика
София, 3 года 1 месяц Москва

У меня был дивигель в такой же дозировке, пока не закончился. Мой Ре заменила на Прогинову 1 т/2р в день..такие дела)

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Вика, переход не другой препарат не заместили?) мне вот на эстрожель перейти сказали

0
22.09.2022
Вика
София, 3 года 1 месяц Москва

Кэтти, по ощущениям нет, единственное, таблетки пить конечно поприятнее, чем мазать гель и ждать, пока он высохнет..) но в целом, все равно, лишь бы работало как нужно..)

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Вика, это да, таблетки поудобнее)

да я просто интересуюсь следуют ли какие-нибудь реакции на смену препарата, может чего ждать) но я так понимаю, что разницы нет, что все одного направляется и взаимозаменяемо)

0
22.09.2022
Вика
София, 3 года 1 месяц Москва

Кэтти, нет, реакций не замечено) у меня появилась изжога, но я пью такое количество препаратов, что не мудрено😁

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Вика, ну вот купила эстрожель) проверим)

0
22.09.2022
Вика
София, 3 года 1 месяц Москва

Кэтти, это тоже хорошая альтернатива, мы её не нашли в наших аптеках..)

Успехов вам!🙌✨️

0
22.09.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Полтора нажатия эстрожеля = 1мг дивигеля

Одно нажатие до конца, другое наполовину

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Ольга , куплю посмотрю как там нажатия эти происходят, просто пол нажатия смогу ли каждый раз отследить одинаково

0
22.09.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Кэтти, естественно, я же смогла)

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Ольга , спасибо)) врач сказал по 2 нажатия 2 раза в день)

0
22.09.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Нету дивигеля и врядли будет. Врач не предупреждал? Как с другой планеты. Только эстрожель или прогинова ещё есть. Пусть прописывает дозировки на них. Их ещё долго принимать.

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Olga Morozova, вообще слова не сказал, что препарата нигде нет( для меня сегодня это ужасная новость была

спасибо! Буду просить рецепт на эстрожель и искать его

0
22.09.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Кэтти, если хгч+, то стребуйте с врача сколько ещё принимать и берите на весь этот срок. А то тоже то есть, то нет. У меня уведомления на наличие во всех аптеках стоят. Разметают быстро (((

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Olga Morozova, да, вот врач ответила, сказала на эстрожель перейти, а вот сколько по времени принимать ещё не ответила. Куплю пока одну, наверное

0
22.09.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Если что у меня есть два эстрожеля,новых запечатанных.могу продать

0
22.09.2022
Кэтти
Санкт-Петербург

Елизавета , спасибо! Буду иметь ввиду, сейчас уже мчусь в аптеку за первой порцией!

0
22.09.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Кэтти, хорошо я покупала в клинике по 1900,если что отдам по 1500.

0
22.09.2022
Елена
Планирую Самара

Кому нужен дивигель пишите у меня есть

0
22.09.2022
Цетротид Отдам Москва Оргалутран

Похожие записи