Войти

Хгч и эко!!!

Мария
Пермь

Добрый день, а как у вас сейчас дела? Я сдала на 9дпп у меня 42.9

0
02.10.2022
Валерия
Дружковка

Мария, добрый день .на 14 дпп хгч 2600. Следующий прийом через три недели к доктору.
Симптомов никаких нет ,переживаю чтобы не остановился в развитии , так как мне переносили эмбрионы не лучшего качества. Поздравляю Вас🌸 пусть все будет хорошо 🙏

0
02.10.2022
Мария
Пермь

Валерия , спасибо! У вас очень хороший результат!!когда вам на УЗИ?

0
02.10.2022
Валерия
Дружковка

Мария, 21 октября назначили. Сума сойду столько ждать)

0
02.10.2022
Мария
Пермь

Валерия , ого, как долго!!!

0
02.10.2022
Валерия
Дружковка

Мария, очень 🤦‍♀️ я просто сейчас проживаю в Германии , а здесь так просто к врачу не попасть. Свои правила и тд🤦‍♀️ даже хгч нельзя пойти сдать в любой день для себя - нет таких лабораторий как дома

0
02.10.2022
Мария
Пермь

Валерия , у меня 8 лет назад на 14дпп был 2181, на 18 - 11361. Изначально было два перенесены, но по факту остался только один, нынче пошел в первый класс))

0
02.10.2022
Валерия
Дружковка

Мария, 🌸🌸🌸

0
02.10.2022

У меня на 7ДПП - 4,95 🤷‍♀️.. Нам уже 9 недель

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

Екатерина Шишова, желаю Вам чтобы все было хорошо! легкой беременности 🌸

0
22.09.2022

Валерия , спасибо 🤗..Взаимно

0
22.09.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва
Екатерина Шишова, родили ?
0
24.01.2025
Валерия
Дружковка
Вероника, да) малышке уже почти 1,8
0
24.01.2025
Вероника, да. Моей доченьке сегодня уже год и девять
0
24.01.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Хороший! Это 7 дпп. У меня на 8дпп был 77.

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

Diana, спасибо ☺️ а завтра есть смысл сдавать или подождать ещё пару дней?

0
22.09.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Валерия , лучше через день сдавать.

0
23.09.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Валерия , обычно через день сдают (ХГЧ должен примерно удвоиться, динамику отслеживают). я сдавала через 4 - на 12 дпп, как репродуктолог прописала. На 20-21 дпп уже узи (у меня эмбриона не просматривалось, только плодное яйцо и желточный мешочек), на 30 дпп повторила - нашелся эмбрион и сердцебиение.

0
23.09.2022
Валерия
Дружковка
Комментарий удален
0
22.09.2022
Елена
доченька, 8 лет 6 месяцев Ташкент

Очень хороший хгч!)) Поздравляю Вас!!! У меня на 7дпп был 15.6, сейчас уже около 1000.

0
23.09.2022
Валерия
Дружковка

Елена, спасибо большо. Сегодня снова сдала ) 95 результат. Завтра снова пойду ) 10 лет этого ждала )

0
23.09.2022
Елена
доченька, 8 лет 6 месяцев Ташкент

Валерия , желаю чтобы всё было хорошо! Главное не нервничайте, счастье случилось берегите теперь его)))

0
24.09.2022
Валерия
Дружковка

Елена, 🌸🌸🌸

0
24.09.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Хороший хгч, у меня на 7дпп был 44, 32 недели уже

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

Jane, спасибо вам за ответ, читаю и не верится что это все со мной . 10 лет ждала этого.
Вам желаю легких родов 🌸

0
22.09.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Валерия , да, так и есть.. у нас тоже было ожидание длинною в 10 лет, 5 из которых в эко. Легкой вам беременности, все только начинается❤

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

Jane, 🙃👶💕

0
22.09.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Это 7 дпп, день переноса не считается. Хгч отличный!

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

holly molly, 🌸🌸🌸

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

holly molly, спасибо ☺️ а завтра есть смысл сдавать или подождать ещё пару дней?

0
22.09.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Валерия , я каждые два дня сдавала смотрела рост. если в два раза и больше растёт, то значит всё норм, меня это успокаивало. потом в последний раз для врача на 13 дпп сдала и потом уже только узи ждала.

0
23.09.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

У меня на 6 дпп был 12, на 8 дпп 70. У вас 7 дпп.

Удачи вам!

0
23.09.2022
Валерия
Дружковка

Кошкина мать, спасибо Вам 🌸

0
23.09.2022

Хороший хгч, у меня на 6дпп был 27, получается на 7дпп был наверное примерно такой же

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

Марьяна , состояние как будто вот вот месячные пойдут. Чуть переживаю

0
22.09.2022

Валерия , если живот тянет, то это не страшно, у меня вообще недель до 10-12 часто тянуло. Первое время тоже было ощущение, что месячные в гости идут

0
22.09.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Совмем мало времени прошло, а вам уже подавай с много нулями хгч??? Для вашего срока это супер! Легкой беременности и родов в срок!

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

ЧУДО В ПЕРЬЯХ, спасибо Вам 🌸

0
22.09.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Хороший ХГЧ! Растите дальше, теперь главное - динамика 🤗

0
22.09.2022
Валерия
Дружковка

Simon's Cat, спасибо за ответ 🌸

0
22.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

7дпп у вас и значение нормальное

0
22.09.2022
Поделитесь своей динамикой ХГЧ! 9ДПП-выделения

Похожие записи