Девочки, сегодня позвонили из клиники ЭКО и пригласили на приём завтра. Дали квоту по ОМС! Последний раз попробуем, раз уж так получилось. Надеюсь это будет победный протокол 🙏
Подошла очередь на эко по региональной программе
Самара
Вера, всё будет хорошо. Как говорится, положительно-заключительный раз😉.
0
23.09.2022
Ответить