Девочки всем привет.
Сегодня 7 день стимуляции и к основному уколу (Пурегону 175) добавили укол Оргалутрана - выдали шприц и сказали уколоть вместе с основным.
И я его открыла прям перед временем укола - увидела там воздух, естественно выпустила (пару капелек еще препарата вышли). И только после укола решила посмотреть видео инструкцию, а там говорится что выпускать воздух не надо было.
Теперь вопрос: Критично ли это? Получается небольшое кол-во лекарства осталось в шприце (там немного).