Войти

Выпустила воздух из шприца Оргалутрана

Тася
Берлин

Ничего страшного, это же первый укол только. В следующий раз не выпускайте воздух. От оргалутрана синяков нет. Голова после него не болела?

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Тася, сразу же как ввела "повело" немного - даже пришлось прилечь.

0
22.09.2022
Тася
Берлин

Katun, Полежите и отдохните. Удачи вам))

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Тася, Спасибо Вам огромное. :)

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Тася, даже не стучать по шприцу, чтобы капельки там показались?)))) Просто ввести и все, да?

0
22.09.2022
Тася
Берлин

Katun, ничего не делала, потому что раствор в шприце уже готов для применения. Как только вы перевернёте шприц воздух сам поплывет вверх.

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Тася, Поняла - спасибо большое)

0
22.09.2022

Ничего страшного, не переживайте. Я из всех шприцов выпускаю воздух, даже когда пишут «не надо» 😀а то вдруг что.
оргалутран был в их числе )))

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Ирина, Поняла - спасибо большое, успокоили :)

0
22.09.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ничего страшного) У меня однажды чуть ли не 1/3 жидкости вылилось уже после укола с места куда колола. Никогда такого не было, позвонила в панике в клинику, там успокоили.)

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Ivy, Фух) Успокоили))) Ну я теперь буду с воздухом колоть. Только так и не поняла - надо прям воздух вводить - или пробовать переместить его к стержню?

0
22.09.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Katun, я обычно переворачивала шприц иголкой вниз, стучала немного по шприцу, чтобы пузырек воздуха перемещался наверх и потом уже колола. Чтобы этот пузырек потом вытолкнул лекарство из иголки.

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Ivy, поняла - спасибо)

0
22.09.2022
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

Я тоже выпускала по незнанию, все было нормально в итоге, хотя испугалась вдруг дозировка меньше получилась

0
23.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Ксения Че, вот и я за это переживала очень :(

0
23.09.2022
Дарья
Лев, 3 года Санкт-Петербург

Не паникуйте, каждый новый шприц по привычке выпускали воздух, ничего страшного не произошло)

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Дарья, спасибо большое. А то места себе уже не нахожу что не доввела немного лекарства.

0
22.09.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Не критично)

0
22.09.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Ульяна Фаттаева, спасибо) А то сижу теперь на панике :)

0
22.09.2022
Подошла очередь на эко по региональной программе Количество , качество фоликул перед пункцией

Похожие записи