Войти

Боль тянущая в правом Боку 19 н.беременности

Лучший ответ

Елена
Владивосток

В туалет нормально ходите? У меня было такое, когда долго не могла сходить, еще может быть просто газики скопились

0
22.09.2022
Победа
Москва

Ольга, бывает больновато

0
22.09.2022
Елена
Владивосток

Победа , если не можете долго сходить, либо трудно это сделать, то скорее всего из-за этого возникает боль. Обычно боли нет, когда на левом боку лежать, а когда встаешь, то появляется боль

0
22.09.2022
Победа
Москва

Ольга, ага вот прям как вы говорите у меня так же

значит просто нужно сходить в туалет 🙏🏻а то я тут себя накрутила 🙈🙈

0
22.09.2022
Елена
Владивосток

Победа , да попробуйте просто сходить в туалет, если все получится, то боль исчезнет

0
22.09.2022
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня в один день была резкая боль в боку. Потом просто боль. Проснулась от боли. Пошла на приём, с ребёнком все хорошо, подозрение на аппендицит. Пошла к на узи- толком ничего не нашли, но наверно не аппендицит) отправили к урологу, проверить почки. Почка немного расширена, но тоже никак не проверить потому что беременность. Итог: продуло спину! Носила шаль два дня на пояснице- все прошло! 😂

0
22.09.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Я если честно уже перестала понимать почему где-то что-то болит 😄 Постоянно какие-то непонятки. Уже исхожу из того, что если боль временная, проходящая и не схваткообразная, то всё нормально. Ещё заметила, что от кишечника очень много разных болей, от газов особенно сильные.

0
22.09.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Камень в желчном? Сделайте УЗИ брюшной полости...

0
22.09.2022
Победа
Москва

Екатерина, спасибо надеюсь, что всё хорошо но на узи схожу

0
22.09.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Победа , да в беременность может всё что угодно...надеюсь что норма

0
22.09.2022

может быть желчный, связки, да просто газики

0
23.09.2022
Победа
Москва

Апрельская, оказались газики 😊

0
24.09.2022

И у меня аппендицит вырезан, и какраз в том месте жуткая боль бывает. Иногда даже ночью просыпаюсь от резкой боли, до такой степени, что чуть в обморок не ухожу. Слева тоже иногда болит, но меньше и терпимее. Думаю, это связки. Плюс если вырезан аппендицит, то там и шрам, он тоже может болеть, сейчас всё внутри смещается, матка растёт. Если по узи всё хорошо, то скорее всего придётся просто терпеть и ждать родов.

0
22.09.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Ну, если Вы уточнили про аппендицит, то боль примерно в этом районе (внизу живота). У меня точно также, только преимущественно слева. Обостряется боль, когда долго терплю, не просыпаюсь ночью в туалет. Боль адская бывает, а потом в течение дня периодически дает о себе знать, когда хожу и поворачиваюсь как то неудачно. Вообщем мне писали девочки, что связки тянутся. Ну и плюсом они напрягаются при полном мочевом... Такая неприятная штука

0
22.09.2022

Почки. У меня были почки , я согнулась и не смогла выгнуться . На скорой увезли . Боли тоже боли и справа и слева . Камни решили пошалить

0
22.09.2022
Победа
Москва

Любашка Степанова, не давно делала узи почек всё отлично 🤷🏼‍♀️

0
22.09.2022
На каком сроке сообщили на работе о беременности. Магнезия в стационаре

Похожие записи