Девочки кому ставили капельницы с магнезией, на 24 часа,поставили сказали от всех ваших болей, а у меня спина больше всего болит и от этого живот каменеет, кому от чего помогло?Спасибо!
Лучший ответ
Ставили дней 5 точно.. Ходила как пьяная .. Точнее почти всю дорогу спала.. Не помогло от преэклампсии.. Родила на сроке 37.3
0
22.09.2022
Ответить
От обычных капельниц толку не было, а вот магнезия на 24 часа через инфузомат вообще вещь 👍
0
22.09.2022
Ответить
Капельница на 24 часа это мощно! Мне помогала магнезия понизить давление, поспать и пописать много... это все. Тонус не проходил, да и боли не особо.
0
22.09.2022
Ответить
магнезию ставили при каждой госпитализации при разных симптомах.. ну.. не могу сказать, что хоть раз она мне помогла.. ну может немного снимала тонус
0
22.09.2022
Ответить
Хожу по отделению и лежу с перфузором 24 часа, ничего пока нового не ощущаю)))
0
24.09.2022
Ответить
Я почти месяц лежала в роддоме на сохранении с преэклампсией, за это время мне капельницы магнезии по 16 часов ставили раз 10, а то и больше. Ни от давления, ни от отеков она мне абсолютно не помогала, причём от неё появлялся тонус (без капельниц его не было). Лично для меня магнезия оказалась бесполезной, скорее даже вредной.