Войти

Магнезия в стационаре

Лучший ответ

Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я почти месяц лежала в роддоме на сохранении с преэклампсией, за это время мне капельницы магнезии по 16 часов ставили раз 10, а то и больше. Ни от давления, ни от отеков она мне абсолютно не помогала, причём от неё появлялся тонус (без капельниц его не было). Лично для меня магнезия оказалась бесполезной, скорее даже вредной.

0
23.09.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ставили дней 5 точно.. Ходила как пьяная .. Точнее почти всю дорогу спала.. Не помогло от преэклампсии.. Родила на сроке 37.3

0
22.09.2022
Мария Губанова
Давид , 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

От обычных капельниц толку не было, а вот магнезия на 24 часа через инфузомат вообще вещь 👍

0
22.09.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Мария Губанова, спасибо ,с ним и хожу руки отвалились уже

0
23.09.2022

Капельница на 24 часа это мощно! Мне помогала магнезия понизить давление, поспать и пописать много... это все. Тонус не проходил, да и боли не особо.

0
22.09.2022
Олеся
Вита, 4 года 9 месяцев Москва

магнезию ставили при каждой госпитализации при разных симптомах.. ну.. не могу сказать, что хоть раз она мне помогла.. ну может немного снимала тонус

0
22.09.2022
Юлия
Ижевск

Мне магнезию ставили на сохранении,от тонуса)помогла

0
23.09.2022
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

Магнезия хорошее лекарство,реально от всего поможет)

0
22.09.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

Хожу по отделению и лежу с перфузором 24 часа, ничего пока нового не ощущаю)))

0
24.09.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

У меня толку от нее не было

0
22.09.2022
Боль тянущая в правом Боку 19 н.беременности Беременность Эко

Похожие записи