
Девочки. Молю вас. Скажите что нибудь.
мне кажется, что все плохо.
27 августа была подсадка пятидневок.
27 сентября 31 день после переноса
30 сентября 34 день после переноса

Девочки. Молю вас. Скажите что нибудь.
мне кажется, что все плохо.
27 августа была подсадка пятидневок.
27 сентября 31 день после переноса
30 сентября 34 день после переноса
Ольга , я в больнице. Поэтому делаю что говорит врач. Назначает кровь на хгч, я иду)
У меня на 33 дпп вообще 230000, давненько наверно, тоже нервничаю. У вас по табличке вроде бьёт, но если сердечко бьётся плохо, то, что то но ладно
Лиза, ну я безграмотная( толстые пальцы на клавиатуре нажимают не те буквы, извините) высокие цифры у меня, вообще Дауненка боюсь. Тоже нервничаю. И сердцебиение всё же это показатель, я считаю. Может что то типа актовегин, курантила, чтобы сердечко разогналось
Лиза, а врачи чего говорят?
мало плохо, много тоже плохо. Я уже с ума сойду скоро.
Лиза, высокий хгч и синдром Дауна кореллируют ТОЛЬКО на первом скрининге!!! Читайте внимательней)
Вы же на узи уже были, зачем хгч то продолжаете сдавать ? Он уже не будет так удваиваться
Лекси , посмотрите пожалуйста предыдущий пост.
плохо бьется сердечко.
Anastasia , да посмотрела . Ну все равно , смысла хгч сдавать нет , делайте узи , пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Лекси , не буду тогда ориентироваться на хгч и нервничать.
спасибо.
Все нормально. Такие большие цифры уже не удваиваются. Растет отлично👍
Kate, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста
Anastasia , ну так надо врачу хгч и показывать, мы же тут не с медобразованием все сидим, медицинские нюансы всё равно не знаем. Что врач говорит, какой прогноз?
Марина, ничего не говорит. Говорит ждать. Поэтому решила сюда написать.
Если очень переживаете, ходите на узи и слушайте СБ…
Татьяна Р, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста
Anastasia , да, я уже посмотрела, посты идут от новых к старым… Просто ХГЧ после СБ+ не особо информативен, УЗИ надежнее… Не раскисайте раньше времени, может быть детка спала во время узи, вот и низкое СБ
Хгч сейчас ни о чем не говорит. Его вырабатывает хорион, т.е к эмбриону и его жизнедеятельности никак не относится. Узи в динамике
хгч же через определённое время начинает замедляться,Вы только себе нервы портите,сходите на узи
Ольга Орешина, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста
Ольга, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста.
Пусть все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻хгч действительно уже не показатель,динамика по узи нужна
Ольга Орешина, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста
Видела Ваш предыдущий пост, хгч уже не показателен, не трепите нервы себе. Сейчас только узи раз в неделю. Сердце же бьётся у малыша, так зачем Вам хгч? Придет маленькая цифра, к примеру, а по узи сердце есть, Вы что сразу чиститься пойдёте или поддержку отмените? Нет. Будете ждать , так для чего себя накручивать? От Вас уже ничего не зависит, тут только время покажет.