Войти

Результаты хгч

Лучший ответ

Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Видела Ваш предыдущий пост, хгч уже не показателен, не трепите нервы себе. Сейчас только узи раз в неделю. Сердце же бьётся у малыша, так зачем Вам хгч? Придет маленькая цифра, к примеру, а по узи сердце есть, Вы что сразу чиститься пойдёте или поддержку отмените? Нет. Будете ждать , так для чего себя накручивать? От Вас уже ничего не зависит, тут только время покажет.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Ольга , я в больнице. Поэтому делаю что говорит врач. Назначает кровь на хгч, я иду)

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

У меня на 33 дпп вообще 230000, давненько наверно, тоже нервничаю. У вас по табличке вроде бьёт, но если сердечко бьётся плохо, то, что то но ладно

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Лиза, ну я безграмотная( толстые пальцы на клавиатуре нажимают не те буквы, извините) высокие цифры у меня, вообще Дауненка боюсь. Тоже нервничаю. И сердцебиение всё же это показатель, я считаю. Может что то типа актовегин, курантила, чтобы сердечко разогналось

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Лиза, а врачи чего говорят?
мало плохо, много тоже плохо. Я уже с ума сойду скоро.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Лиза, высокий хгч и синдром Дауна кореллируют ТОЛЬКО на первом скрининге!!! Читайте внимательней)

0
03.10.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Вы же на узи уже были, зачем хгч то продолжаете сдавать ? Он уже не будет так удваиваться

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Лекси , посмотрите пожалуйста предыдущий пост.
плохо бьется сердечко.

0
03.10.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Anastasia , да посмотрела . Ну все равно , смысла хгч сдавать нет , делайте узи , пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Лекси , не буду тогда ориентироваться на хгч и нервничать.
спасибо.

0
03.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Все нормально. Такие большие цифры уже не удваиваются. Растет отлично👍

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Kate, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Anastasia , ну так надо врачу хгч и показывать, мы же тут не с медобразованием все сидим, медицинские нюансы всё равно не знаем. Что врач говорит, какой прогноз?

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Марина, ничего не говорит. Говорит ждать. Поэтому решила сюда написать.

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Если очень переживаете, ходите на узи и слушайте СБ…

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Татьяна Р, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Anastasia , да, я уже посмотрела, посты идут от новых к старым… Просто ХГЧ после СБ+ не особо информативен, УЗИ надежнее… Не раскисайте раньше времени, может быть детка спала во время узи, вот и низкое СБ

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Татьяна Р, надеюсь 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Хгч сейчас ни о чем не говорит. Его вырабатывает хорион, т.е к эмбриону и его жизнедеятельности никак не относится. Узи в динамике

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Кали Юга, плохой рост 😭

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

хгч же через определённое время начинает замедляться,Вы только себе нервы портите,сходите на узи

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Ольга Орешина, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста

0
03.10.2022
Москва

Зачем вы сдаете ХГЧ? В этом уже нет смысла.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Ольга, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻хгч действительно уже не показатель,динамика по узи нужна

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

а узи?не лучше ли на узи сходить?

0
03.10.2022
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Ольга Орешина, я лежу в больнице. Так сказала сделать врач.
была сегодня на узи. Сказали сердечко всего 101 удар. Это мало. Писала пост предыдущий. Посмотрите пожалуйста

0
03.10.2022
Результат ХГЧ 7 дпп. Тянет внизу живота.

Похожие записи