Еще со времен фгдс и развлечений с гастроэнтерологом, я знала, что если поесть арбуз, помидоры, кукурузу и тд, то на следующий день я буду прикована на несколько часов к туалету) Но беременность сняла с меня это проклятье, ха, и теперь чтоб я не сожрала из запрещенки из прошлой жизни, на жкт это не подействует никак) Вычитала тут, что надо есть сливы, киви, кефир, чтоб облегчить себе жизнь, но нет) это тоже не сработало😅
Но вчера
я вспомнила про замоченный миндаль)
Ну короч я поехала сегодня сдавать утром кровь и смогла доехать только до парка😅
Осень, утро, парк и я в позе орла сижу в кустах💩💩💩
Никакую кровь я сдавать не поехала, а понеслась домой🚽🧻
Спасибо, миндаль, я это запомню)
Романтично ведь... Утро, парк😁. У меня недель после 25 мочевой вообще привет передавал, без хорошей прокладки из дома не выходила.. Пописывала и пописывала🤣. Помню уже вышла в декрет, и муж меня очень хорошо посмешил на ночь, мыли и сушили диван🤦♀️. По большому тоже были оказии, но мочевой отличался
У меня прям страх был, что это происходит, без моего контроля, а вдруг так и останется 😁😁😁