Войти

Время неловких ситуаций)💩👽

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Романтично ведь... Утро, парк😁. У меня недель после 25 мочевой вообще привет передавал, без хорошей прокладки из дома не выходила.. Пописывала и пописывала🤣. Помню уже вышла в декрет, и муж меня очень хорошо посмешил на ночь, мыли и сушили диван🤦‍♀️. По большому тоже были оказии, но мочевой отличался

У меня прям страх был, что это происходит, без моего контроля, а вдруг так и останется 😁😁😁

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Светлана Арс, Света😅🙈

Пожалуйста, скажите, что все прошло после родов)

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Привет), прошло 😁😁😁

Но за неделю до госпитализации к нам приехала новая кровать, но я так не ней и не спала, боялась прописать от счастья 😁

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Светлана Арс, это так смешно) простите)

подружка перед закрытием икеи говорит, купи себе натяжной непромокаемый наматрасник) я тогда не поняла для чего, а теперь как поняла😅😁😁😁

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Светлана Арс, я вчера во время прогулки хорошо так чихнула, пипец 😂хорошо что в лесу гуляли быстренько в кустики побежала

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Ксения Че, Вы ещё бежали хотя бы 😁

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Ксения Че, Ксения😂хорошо, что хоть осталось что-то внутри вас, после чиха)))

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Привет), да спасла ежедневка 🙈а то гулять по лесу в мокрых штанах такое себе удовольствие 😂

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Ой, #ржунемАгу 🤣🤣🤣

Я так на перенос ехала, его уж не отменишь, да еще и с полным мочевым. Ре спрашивает ставя зеркало: ,,Какие ощущения? Не больно?,, Говорю, давайте быстрее 🤣🤣🤣 При переносе, ни один Ре не пострадал🤣🤣🤣🤣

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Софья, я так смеюсь) представляю какой-нить закрытый чатик репродуктологов:

-на меня сегодня нассали 2 раза

-и на меня

-а мне повезло

😁😁😁

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Привет), я не могу остановиться, до слёз.🤣🤣🤣

Муж пришел с комнаты на кухню и не поймет что со мной, а я слова сказать не могу🤣🤣🤣🤣

Окончательно убила фраза ,,Та какой туалет? Счет шёл на секунды,, 🙈😂😂😂

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Привет), я думаю, если сейчас скажу что со мной, то окно напротив моих ног из которого появляется эмбриолог закроется и не откроется, а у меня там морула ждёт.😂😂😂

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Софья, лучше не рисковать😅👌

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Софья, ахахаха

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Софья, ахаха))) вот вы натерпелись…

0
03.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Так, буду осторожнее относиться к миндалю... ))

Кстати, не знаю почему, но когда я прилетаю раз в год к родителям и начинаю там пить мамин мерзкий растворимый кофе, кокой-нибудь, Якобс Монарх или что-то подобное, то работает как киви со сливами ) Но не так резко как замоченный миндаль ))

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года)
Изображение

Regina, напомнили))

0
03.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Кали Юга, ахахаха

Это пять )))

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Regina, кофе я еще не пробовала😅

0
03.10.2022
Санкт-Петербург

И мне теперь срочно нужен миндаль!)))) КАК я вас понимаю!))))

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

abcwish, замочите на ночь или на день в воде и ничего не планируйте на следующее утро😅👌

0
03.10.2022
Санкт-Петербург

Привет), ура! Так и сделаю)) уже заказала мужу))) Спасибо)

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

abcwish, надеюсь вам поможет)

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Ммммм, миндаль, надо попробовать, меня то и раньше непробрать было, а сейчас кишечник отдельная вселенная 🤣

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, на войне, как говорится, все средства хороши)

это пока единственное, что на мне сработало😅

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Это очень смешно🤣🤣🤣извините,бывало и такое🌸поза орла,до слез просто.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Татьяна , порадовалась сегодня, что этот приход ни где-нить в метро/автобусе случился🙈😅

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Привет), да…везде надо искать плюсы😎

0
03.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

хахах хорошо хоть парк рядом, там туалетов не было?

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Maarit, ну какие туалеты, счет шел на секунды🙈

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Привет), у меня истерика 🤣🤣🤣🤣🤣

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

А я вчера всю дорогу из столовой уделала завтраком, не успела до палаты. С санитаркой ходила с ведром смывать за собой. 🤢🤮

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Лиза, о боги! у меня на такой случай пакетики распиханы по всем карманам, но слава богу еще не пригодились)

0
03.10.2022
Кемерово

Таак, рецепт в студию) просто замочить водой на несколько часов?

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Анастасия, да замочить, по времени не скажу на сколько, миндаль должен весь мягкий стать)

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Вхахаххахаа повеселили🤣

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Елена Мур, спасибо хоть дождя не было и я там не упала в кустах😅

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Привет), 🤣🤣🤣 блин представляю 💩😀🤗

0
03.10.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ржака)

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

FunShine, хорошо хихикать, когда ты дома рядом с туалетом😁

0
03.10.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Привет), а то!! 😁😁😁

0
03.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))

0
03.10.2022
Наши поликлиники и врачи.. Почти нет шевелений

Похожие записи