Войти

Хронический эндометрит.

Екатеринбург

У меня была гистероскопия после первого неудачного переноса, на ней так же обнаружили хронический эндометрит. 2 недели - курс антибиотиков и в след. цикле в новый протокол - успех

0
03.10.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Рита, какая у вас была схема?

0
19.10.2022
Екатеринбург

Счастливая мама , перенос был в ЕЦ. из поддержки только утрожестан после овуляции и в день переноса укол декапептила.

0
20.10.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Рита, нет нет, я по поводу лечения хэ

0
20.10.2022
Екатеринбург

Счастливая мама , 2 недели после гистероскопии лечение антибиотиками, доксициклин и метролиназол. Кроме этого ничего не делали дополнительно

0
20.10.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Рита, спасибо ♥️

0
21.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

У меня было два подряд пролета. Сделали офисную гистеру с биопсией, подтвердили хэ. Два месяца лечения. В четверг иду к врачу, если все хорошо, то иду на третий перенос.
Насколько я изучила этот вопрос, после двух пролетов и подтверждения биопсии лечение хэ перед переносом целесообразно.

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Алина, пролёт это что бб или нет имплантации?

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Принцесса Пупырка, один раз полный пролет,во второй раз бхб, хгч подрос и сразу упал.

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Он у 90% женщин, но пичкают лекарствами только экошниц в итоге

0
03.10.2022
Мама девочки (6 лет) Барли

Галя, не только. Меня 2 года лечили и без эко,пока я случайно не дошла к другому врачу. Но это было 8 лет назад ещё,не знала ничего.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Самара

У меня в заключении было написано: косвенные признаки хронического эндометрита. В одной больнице врач сказала что такое не лечат. А криоперенос я планировала в другом городе, так там мне прописали лечение на 2 месяца: фемостон, антибиотики, магниты, ультразвуковая кавитация полости матки и я сама ещё себе назначила пиявок. В следующем цикле перенос - удача).

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Споры ведутся ещё и о том как его диагностировать. Единых критериев нет. На данный момент считается наиболее перспективной определение клеток на cd138. Если до 4-5, вроде как, то лечить не нужно. Я не лечила.

0
03.10.2022
планирую беременность Краснодар

Лечить однозначно, и это помогает, он точно станет лучше. Я пример, у меня тааакой фиговый был, и удача в 2016 с первого раза.

0
03.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

По одной гистологии не понятно ничего.. Нужно смотреть активность маркеров если активная форма то да нужно лечить.

0
03.10.2022
Харьков

у меня 1 пролётное эко было(Сделали пайпель-биопсию,обнар.хр.эндометрит.Пролесилась антибиотиками,повторно пайпель-всё гуд.на след.цикл вступила в криопротокол.жду положительный результат)))

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

ХЭ с аутоиммунным компонентом, следующий цикл после гистеры - магнит и лазер, через цикл перенос на ЗГТ

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Перед переносом попросила назначить лечение. Пилюли+магнит+пиявки.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Лечила антибиотиками

0
03.10.2022
Месячные после биопсии эндометрия. Прогинова СТРОГО по времени?

Похожие записи