Девушки, к вечеру на 7 дпп тянет внизу живота, как будто месячные должны начаться. Стоит волноваться? Тест на 6 дпп положительный
7 дпп. Тянет внизу живота.
Лучший ответ
Любовь , то есть стоит опасаться, что не прикрепится эмбрион?
Любовь , а что даст один показатель прогика? Если прогик есть в поддержке, то в крови не корректный показатель.
Светлый человек , у меня совсем недавно, прогик упал со 126 до 7 к 5 дпп, тянуло - врач сразу назначил сдать именно его,
Любовь , если у вас была поддержка он не мог упасть так резко. А у вас она скорее всего была
Светлый человек , был 200 утрожестана *3 р. в день.
20.0-126
27.09-7,3
к сожалению.
Любовь , причем тут прогестерон? 🤦♀️ зачем давать такие советы если сами не разбераетесь.
Любовь , згт же, прог наверняка добавлен искусственно.
Про уровень прогестерона и эстрадиола после подсадки эмбрионов вот здесь:
Хочуха, делать началп с 6 дня. Сегодня 7.
Мария , ХГЧ не сдавали тест прям яркий?? У меня завтра 5дпп хочу понять какой он должен быть можете скинуть в личку))
Хочуха, я к сожалению на 5 день не делала. На 6 бледный, я фото публиковала-посмотрите. Хгч только среду пойду сдавать
Не переживайте. Вам уже нельзя.
Все будет хорошо, это эмбрион крепится к вам сильно сильно
Вот волноваться Вам точно не стоит!!!))) а для собственного спокойствия написать об этом своему репродуктологу очень даже стоит
Не стоит волноваться, если нет выделений.Мне мой врач сказал , что это абсолютно нормально.
Тоже тянуло в начале беременности, организм перестраивается скорее всего
Тянет это вариант нормы в эти дни у многих тянет 🤞
Девочки, спасибо за обратную связь!!! Теперь не так страшно. Когда все происходит впервые - всё страшно, переживаю очень!
Если не мажет и не кровит то думаю не стоит так волноваться. Матка "привыкает" к вашей ляле, вот и дает о себе знать. То ноет, то кольнет где то, то вниз тянет)
Я бы сдала на прогестерон...