Войти

7 дпп. Тянет внизу живота.

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

Я бы сдала на прогестерон...

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Любовь , то есть стоит опасаться, что не прикрепится эмбрион?

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Любовь , а что даст один показатель прогика? Если прогик есть в поддержке, то в крови не корректный показатель.

0
03.10.2022
Мама троих (22 года, 21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

Светлый человек , у меня совсем недавно, прогик упал со 126 до 7 к 5 дпп, тянуло - врач сразу назначил сдать именно его,

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Любовь , если у вас была поддержка он не мог упасть так резко. А у вас она скорее всего была

0
03.10.2022
Мама троих (22 года, 21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

Светлый человек , был 200 утрожестана *3 р. в день.

20.0-126

27.09-7,3

к сожалению.

0
03.10.2022
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Любовь , причем тут прогестерон? 🤦‍♀️ зачем давать такие советы если сами не разбераетесь.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

Любовь , згт же, прог наверняка добавлен искусственно.

0
03.10.2022
Мама девочки (24 года), планирую беременность Тюмень
Комментарий удален
0
03.10.2022
Мама девочки (24 года), планирую беременность Тюмень

Про уровень прогестерона и эстрадиола после подсадки эмбрионов вот здесь:

ttps://xn--b1adcacbjw0aldazh8...

0
03.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

А с какого дня тест полосатит??

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Хочуха, делать началп с 6 дня. Сегодня 7.

0
03.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мария , ХГЧ не сдавали тест прям яркий?? У меня завтра 5дпп хочу понять какой он должен быть можете скинуть в личку))

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Хочуха, я к сожалению на 5 день не делала. На 6 бледный, я фото публиковала-посмотрите. Хгч только среду пойду сдавать

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Не переживайте. Вам уже нельзя.
Все будет хорошо, это эмбрион крепится к вам сильно сильно

0
03.10.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Вот волноваться Вам точно не стоит!!!))) а для собственного спокойствия написать об этом своему репродуктологу очень даже стоит

0
03.10.2022
Москва

Не стоит волноваться, если нет выделений.Мне мой врач сказал , что это абсолютно нормально.

0
03.10.2022

Тоже тянуло в начале беременности, организм перестраивается скорее всего

0
03.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Тянет это вариант нормы в эти дни у многих тянет 🤞

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Девочки, спасибо за обратную связь!!! Теперь не так страшно. Когда все происходит впервые - всё страшно, переживаю очень!

0
03.10.2022
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Если не мажет и не кровит то думаю не стоит так волноваться. Матка "привыкает" к вашей ляле, вот и дает о себе знать. То ноет, то кольнет где то, то вниз тянет)

0
03.10.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Всё норм🙏 так же тянуло.

0
03.10.2022
Результаты хгч Крио 4дпп дурная голова

Похожие записи