Войти

Простуда в 30 недель беременности.

Нюрнберг

Переболела коронавирусом на 2 и 9 месяце. Пила много чая с малиной или мёдом, а горло полоскала содой и сплю. Через неделю всё проходило.

0
03.10.2022

Лина ВХ, никаких последствий не было потом? За малыша переживаю

0
03.10.2022
Нюрнберг

Марьяна , нет, всё отлично. Хотя тоже переживала, температура была 38 в первый день. Потом посмотрела видео, где Малышева говорит, что опасности для ребёночка нет никакой и пыталась очень сильно в это верить 😄 Муж звонил в клинику, там сказали, что если температура поднимется выше, можно выпить парацетамол. А врач на второй день сказал, что поможет только постельный режим, мед, лимон и малина. И самое главное - не нервничать. Выздоравливайте поскорее 🙏

0
03.10.2022

Лина ВХ, Слава Богу все хорошо в итоге, спасибо большое

0
03.10.2022
Самара

Болела в первом триместре: горло/нос и темпа 37. Тогда гуглила и мне где-то попалось: «если лечить простуду пройдёт за неделю, если не лечить, то за семь дней». 😅😅 так и получилось, семь дней и все пошло. Много лежала/спала, много питья, куриный суп и нос полоскала солью. с малышом все хорошо, тоже очень переживала!

поправляйтесь!!!

0
03.10.2022

IherbNextZara, спасибо 🙏

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

При беременности, как правило,все лечатся одинаково.

Обильное теплое питье, МНОГО. Морсы, чай с лимоном, молоко с медом на ночь.
Мирамистин в горло/ фурацилин/ лизобакт

От насморка любой спрей на основе морской воды. Я пользуюсь Аквамарис Стронг.
Сосудосуживающие препараты нельзя

0
03.10.2022

Ксения , спасибо большое

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Граммидин от горла, парацетамол от температуры и головной боли, в нос, если совсем не дышит, детский отривин

0
03.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Полоскание фурациллином снимает болевые ощущения в горле быстро. В нос промывать гипертоническим раствором (как обычная морская вода, но соленее)

0
03.10.2022
Магнезия в/в 23 дпп....

Похожие записи