Войти

Крио 4дпп дурная голова

Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Привет.Не только у тебя дурная голова.😂😂😂😂

0
03.10.2022
планирую беременность Новороссийск

Мама Мышка, привет) тоже сделала?

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Александра, ну конечно.... только у меня ж плюс ко всему 11ДПУ Овитреля.

0
03.10.2022
планирую беременность Новороссийск

Мама Мышка, следа от укола не было?

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Александра, я не пойму... например после укола ХГЧ 10000 у меня была полоска на 11ДПУ и на 12 ДПУ уже чисто на тесте ...а вот Овитрель не отслеживала выход.....

0
03.10.2022
планирую беременность Новороссийск

Мама Мышка, я в прошлом переносе отслеживала выход овитреля и призрак был ещё на 13дпу🥴

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Александра, вот поэтому я и молчу.Сделаю ещё после обеда сегодня.

0
04.10.2022
Харьков

я буду завтра на 5 дпп.Сил больше нет терпеть.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

ксюша, я тоже решила на 5 доп сделать! Держимся!😄✊

0
03.10.2022
планирую беременность Новороссийск

ксюша, утро начнем все с 2ух полосок 🙏❤️

0
03.10.2022
Мама девочки (9 лет) Мальмё

У меня показал на 8дпп, на 4дпп ничего не было, а сейчас в школу ходит)))

0
03.10.2022
планирую беременность Новороссийск

Ольга, дай бог🙏❤️

0
03.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Все мы такие)) если бы не уколы ХГЧ после переноса, из за которых нет смысла делать тесты, то тоже замачивала бы)) дайте ляльке время обустроиться там у вас)

0
03.10.2022
планирую беременность Новороссийск

НатаЛи, голова то понимает, нл мои тараканы управляют моими руками и ногами 😅

0
03.10.2022
Пермь

Здравствуйте, ну подскажите у вас все получилось?🌺

0
11.10.2022
планирую беременность Новороссийск

Анна, здравствуйте нет к сожелению пролет без имплантации 😔

0
16.10.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Я сделала тест на 3 дпп, т.к. у меня был день рождения и подумала что будет мне подарок😁. Так расстроилась, сил нет, день рождения себе весь испортила и решила больше тесты не делать, сдала хгч на 9дпп...очень уж эти тесты нервы мотают...😔

0
03.10.2022
планирую беременность Нижний Новгород

Ранооооо) Завтра - послезавтра. Не расстраивайтесь, все будет 👌

0
03.10.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Завтра 5дпп, сдайте хгч. При наличии имплантации уже хоть что то да должно быть

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Рано очень.

0
03.10.2022
7 дпп. Тянет внизу живота. 6ДПП - мир рухнул(((

Похожие записи