Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 7 неделя Киев

Прогестерон в крио на згт

Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Нашла по поиску.Сейчас тоже в крио и на прогинова 3 в день.Перенос через 6 дней ,но уже 2й раз замечаю кровь.Немного но красная .Узи все хорошо.Что вам ваш врач сказал про кровь?

0
05.11.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

Ясенька, приветики. Прогестерон у меня был низкий все ок. Как только ввели овитрель выделения все резко прекратились. Перенос удачный.

0
06.11.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я с 3дц пью по три таблетки в день

0
03.10.2022
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Три таблетки это норм, это же згт

0
03.10.2022
Разный АМГ в двух лабораториях Помогите разобраться с результатами анализов в крио

Похожие записи