Войти

В ЕЦ назначают какие-то препараты?

Мама девочки (3 года) Москва

Ец в поддержке только препараты прогестерона,все остальное это комбинированный с згт.

0
03.10.2022
Москва

Татьяна , прогестерон это уже после подсадки?

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Mary Ann, на след день после предполагаемой овуляции вам должны назначить какие -либо препараты(утражестан ,дюфастон обычно,если есть возможность крайнон,но он дороже)и до 12 недели беременности вы их будете ставить и принимать.

0
03.10.2022
Москва

Татьяна , а почему предполагаемой? мне врач сказала купить тесты и когда,будет положительный - приехать на узи к ней. и потом она скажет когда подсадка

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Mary Ann, потому что главное чтоб эндометрий вырос в ответ на рост вашего фолликула доминантного,а лопнет ваш фолликул или нет,это не так важно.это уже тонкости,все в принципе правильно вам врач сказал.Он увидит на узи большой фолликул и ваш хороший эндометрий.и назначит перенос.

0
03.10.2022
Москва

Татьяна , нет, там не так она сказала. когда тест будет положительный она посмотрит, если фоликул не лопнет в течение 2х (вроде) дней после положительного теста, то этот цикл не годится для переноса.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Mary Ann, а она уже лопнувший увидеть хочет?))ну а как она тогда отсчитает время до переноса…она же не сможет точно сказать час назад он лопнул или 25 часов например?)а это важно.вы слушайте ,что вам врач говорит,у меня по -другому было.

0
03.10.2022
Москва

Татьяна , ну вот сегодня ДФ 21 мм, с сегодняшнего дня делаю тесты 2 раза в день. как только 2 положительных иду на узи сразу. если его уже нет, то через 5 дней перенос. я так поняла 🤷‍♀️

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Mary Ann, у вас уже большой…я бы уже завтра пошла на узи ,если честно,да перенос на 5-6 день ,а эндометрий сколько?

0
03.10.2022
Москва

Татьяна , 6,2.

я спросила - может информативнее по узи отслеживать, говорит нет, важно именно чтобы был выброс гормона, если просто лопнет - нам это не подходит

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Mary Ann, ну тонковат ,странно почему она вам эстрогенов не добавила.Ну насчёт Всплеска ЛГ,не всегда лопается фолликул.Зависит от конкретного фолликула в цикле.А вы раньше не мониторили при каком размере у вас лопался?у меня в среднем 21-22 мм.на след день лопался.

0
03.10.2022
Санкт-Петербург

Мне с 3 дня назначили прогинова по 2 т/2 р в день,с 12 дня дивигель и с 15 утрожестан 3 раза в день!в пятницу перенос)

0
03.10.2022
Москва

Кнопка, а у вас проблемы с эедометрием есть? у меня всегда не очень рос и обычно назначали. сейчас вот нет...

0
03.10.2022
Санкт-Петербург

Mary Ann, наверное есть небольшие,он у меня как-то неравномерно растёт 🙈и был в начале цикла тонковат)

0
03.10.2022
Москва

Кнопка, а вы гистеру не делали? у меня по узи (давно уже) был неровный, отправили на офисную, там все ок, потом на обычную. по гистологии увидели полипы.

0
03.10.2022
Санкт-Петербург

Mary Ann, да делала пол года назад,тоже 2 полипа было

0
04.10.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

К меня ЕЦ, Утрожестан и Дюфастон, эндометрий 8,5 был при подсадке. Ну и всякие витаминки

0
03.10.2022
Москва

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, у вас успешный в итоге?

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Mary Ann, в среду 9 недель😊, на учёт поставят🤣

0
03.10.2022
Москва

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, круто)) моя врач тоже сказала, что на тонкий нормально подсаживать

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Mary Ann, мне раньше все говорили надо больше 10, в Москве два раза на згт(прогинова по 1*3 раза) б*б была, первый раз ещё хоть ХГЧ до 50 дорос, второй раз до 20 не дотянул. А но свой норм, верте в чудо! И свою крошку😉😉

0
03.10.2022
планирую беременность Минск

Я была сегодня на приеме, 11 дц, сказала, что тоже тонковат эндометрий, назначила на сегодняшний вечер 2гр дивигель, и пить прогинова с завтрашнего дня утро/вечер. В среду на приём.

0
03.10.2022
Москва

LiLem, а сколько у вас? у меня 6,2 на 9 дц

0
03.10.2022
планирую беременность Минск

Mary Ann, 5.5 на 11 дц((( если не подрастёт, то пропускаем этот цикл для переноса, пойдём в следующий цикл.

0
03.10.2022
Москва

LiLem, дивигель должен помочь, мне как-то назначили при 6 мм, за 2 дня вырос почти на 3 мм

0
03.10.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Я тоже собираюсь в ец, мне назначили с 3 дц по 1 т.прогиновы для эндометрия

0
03.10.2022
Москва

Ленуся, 🤔 интересно.

а у вас с эндиком раньше были проблемы?

0
03.10.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Mary Ann, в прошлый перенос не очень рос и она добавила дивигель.

0
03.10.2022
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив
Комментарий удален
0
03.10.2022
2 попытка ЭКО Протокол после ковид

Похожие записи