Войти

Очень надеюсь, что это не все...

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

И вы так спокойно говорите про мазню. У вас самая настоящая угроза. Может поддержка слабая. У меня при мазне, не при кровотечении, а уже при мазне ре сразу назначила Транексам и увеличила прогестерон было только 3 по 200 утрожестана добавили Дюфастон единоразово 4 таблетки и потом по 1 через каждые 8 часов. Пусть все обойдется

0
04.10.2022
Мама девочки (9 лет) Атка

Как начались коричневые выделения надо сразу бежать в больницу, это же угроза, а не от ужрожестана. Здоровья вам и бусинке🙏

0
03.10.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Скорую !!!!

0
03.10.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Надежда , правильно!

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Надежда , спасибо за совет, но думаю, это лишнее. Если уехать сейчас на скорой, а не утром, то только переночевать в больнице, так как УЗИ всё-равно только завтра будет, кровь у меня не идёт, поэтому кровоостанавливающее делать не будут, гормональную поддержку я продолжаю, а от спазма уже стоит папаверин.

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Savelia, но-шпа мне лучше помогала если поясницу очнулась, ещё дюфастона добавила 2 табл дополнительно. Кровь и тянучки прекратились. От папаверина толку не было мне

0
04.10.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Savelia, странные вы женщины ! Я бы всех подняла чтобы мне оказали помощь и сделали всё как нужно!
Не понимаю я ждуль

0
04.10.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

И вы так спокойно говорите про мазню. У вас самая настоящая угроза. Может поддержка слабая. У меня при мазне, не при кровотечении, а уже при мазне ре сразу назначила Транексам и увеличила прогестерон было только 3 по 200 утрожестана добавили Дюфастон единоразово 4 таблетки и потом по 1 через каждые 8 часов. Пусть все обойдется

0
04.10.2022
планирую беременность Нижний Новгород

Не всё) никаких всё!

Только позитив и отличный настрой! Всё будет отлично ☺

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Сходите платно на узи и посмотрите, нормально все или нет, у многих болит и тянет при нормальном развитии беременности, ношпа, папаверин и магне В6 вам в помощь. В стационар обычно с кровотечением ложатся

0
04.10.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну у меня и срок такой же и выделения. Может у вас просто как у меня выходит гематома? У меня она огромная и только начала выходить

0
04.10.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Пусть это будет ничего страшного и пупсик держится крепко за маму 👼🏼 держу кулачки за вас 🥰 и главное, не нервничайте, пупсик всё перенимает ♥️

0
03.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Всё будет хорошо. Завтра едите а стационар ложитесь там посмотрят может полежите прокапают что-то итд. Не нервничайте

0
03.10.2022
Лечение хронического эндометрита Просто поныть

Похожие записи