Всем привет!
Сделала 10 дней назад гистероскопию.
Были микрополипы, их удалили.
По гистологии нашли лёгкую гиперплазию эндометрия.
Подскажите, у кого такое было?
Как оно влияет на имплантацию?
Врач рекомендует пропить месяц противозачаточные и уже потом делать перенос.
Кто как лечил?
Сына перенесли в следующем же цикле после гистеры с рдв. Чем раньше перенос, тем лучше