Вот только я начала тихонько радоваться😔 Сегодня 8дпп. Утром сходила сдала хгч, покушала, начало потягивать низ живота. Пришла домой на салфетки алая кровь😱 живот тянет ещё больше, прям болит. Позвонила ре, назначила 1000 транескама и 1 дюфастона сразу выпить. Вечером ещё 1 дюфастона. И транескам 3 дня ещё попить 500 3р в день, дюфастона по 2т в день. И вечером ей позвонить.
В основной поддержке эстрофем 4т и утрик 800. Тесты полосят, хгч на 6дпп 22.91
Девочки, подскажите все правильно? Почему кровь? Вы тут такие опытные дайте совет, я в панике!
Вчера бабулю в больницу положили, понервничала, может из за этого?
Стресс не при чем. И тем более это не имплантация) она у вас сто лет уже произошла) Скорее всего гематомка. Так бывает у 90% эко-мам. Назначения вам дали. Можно папаверином обезболиться. Ваша задача теперь покой и выполнение рекомендаций ре