Войти

8 дпп кровь

Лучший ответ

Стресс не при чем. И тем более это не имплантация) она у вас сто лет уже произошла) Скорее всего гематомка. Так бывает у 90% эко-мам. Назначения вам дали. Можно папаверином обезболиться. Ваша задача теперь покой и выполнение рекомендаций ре

0
07.10.2022

Кали Юга, спасибо за поддержку. Буду все соблюдать.

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Кали Юга, а что за гематома, откуда она берётся?

0
07.10.2022

Юльчик, это кровянистое образование, как синяк в общем то, образовывается в месте отслойки плодного яйца. Причин точных никто не знает, но встречается довольно часто. Она может вот так мазней выходить, может опражниться кровью, может реорганизоваться сама. Не берите даже в голову.

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Кали Юга, Спасибо! ну,вот у меня выходили нитками эндометрий с кровью. У меня есть эндометриоз и месячные всегда шли с такими кусками. Но в таком положении это страшно,конечно. Так хочется,чтобы с первого раза получилось. Я прям хочу верить в чудеса

0
07.10.2022

Юльчик, все получится 🤞 делайте тест уже)

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Кали Юга, так надеюсь. Весь день не кровило-сейчас опять алая кровь. Что ж такое...

0
07.10.2022

Юльчик, вам кровь на хгч сдать бы или хотя бы тест, чтобы понимать сохраняться или не сдерживать уже м

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Кали Юга, сейчас сделала тест, он ярче, чем вчера.

0
07.10.2022

Юльчик, тогда вам те же рекомендации, что и автору. К сожалению на таких маленьких сроках кроме кровоостанавливающих и спазмалитиков помочь нечем(

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Кали Юга, спазмалитиков не назначили. У меня частые аллергии на медикаменты.

0
07.10.2022

Юльчик, ну спазмалитики при боли. Папаверин чуть эффективнее справляется. Тут конечно сами смотрите, что вам можно

0
07.10.2022

Кали Юга, а ре при подсадке не предупреждает о таких гематомах? Моя ничего не говорила🤔

0
07.10.2022

В ожидании , кто-то предупреждает, кто-то нет. Видимо, чтобы не переживать лишний раз. Хотя думаю, было бы полезно знать заранее

0
07.10.2022
Елена
Волжский

Кали Юга, спасибо. Та же ситуация

0
11.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

У меня сегодня тоже 8дпп, мы с вами переписывались, кровь была на 6дпп,я изрыдалась. Ре назначила Тренакса 500 по 2 таб 3 раза в дней на 5 дней пить.

0
07.10.2022

Юльчик, и как сейчас вы себя чувствуете?

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

В ожидании , сейчас намного лучше. Живот перестал сильно болеть и крови нет сегодня. Но сказали не отменять Транекса и пить. Но у меня ещё Дюфастон 3 раза в день и Утрик 3 раза.

0
07.10.2022

Юльчик, ох сколько всего. И у меня не меньше. Надеюсь все хорошо будет и у вас и у меня! 😊

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

В ожидании , дай Бог! У меня 2 дня было. Сейчас тоже страшно, тест сегодня боюсь делать... Я читаю,что у многих так, но очень часто рожают малышей

0
07.10.2022

Юльчик, да я тоже это читаю, но и много тех, у кого с этого начинается конец....

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

В ожидании , надо верить и надеяться. Давайте будем верить!!! Если бы был конец, то нам бы отменили поддержку.

0
07.10.2022

Юльчик, да будем верить и надеяться😊

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

В ожидании , только обрадовалась, что всё хорошо,тут сейчас начало кровить опять, что такое, будто радоваться нельзя . А тест ярчает, сейчас сделала

0
07.10.2022
Елена
Волжский

В ожидании , я сделала хгч и удостоверилась, что счастье растёт!

0
11.10.2022
Елена
Волжский

Юльчик, 🙏🙏🙏

0
11.10.2022
Елена
Волжский

Юльчик, у меня так же. В поддержке были уколы клексан400 убрали. Ре сказала пить Транексам ,если красные, а если мажет - не нужно. Полежала 2 дня прошло. Так и не поняла имплантация или пёсики прорывались

0
11.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Елена , как вроде,для имплантации поздновато,думаю. Наверное, месячные собирались. А может вот теперь про гематому думаю,кто ж знает. А сейчас у вас какой день?

0
11.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Кровь была алая, с кусочками эндометрия. Совпало с днями месячных.

0
07.10.2022

Юльчик, у меня ещё через неделю по календарику должны быть

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

В ожидании , ну,может они на фоне гормонов ускоряются

0
07.10.2022

У меня живот не помню, чтобы болел. Но на 9дпп тоже были выделения. Меня сразу спросили должны ли в ближайшие дни месячные быть, я сказала, что да. Прописали транексам. Но думала, что опять мимо. А вечером пришел ХГЧ, вот я обрадовалась. Так что, не теряйте веру в самое сокровенное! 🌹

0
07.10.2022
Виктория
Миша, 5 лет Санкт-Петербург

Имплантация так происходить может) у меня было алым на 6пп и на 8пп

0
07.10.2022

Виктория, а живот болел? Что вы делали в таком случае?

0
07.10.2022
Виктория
Миша, 5 лет Санкт-Петербург

В ожидании , да,как спазмы были в животе. Свечку с папаверином ставила)

0
07.10.2022
Alena
Мила, 11 лет 10 месяцевСофия, 3 года 3 месяца Москва

Может такое быть. И стресс может приводить к этому и лишняя физ нагрузка. Старайся лежать и отдыхать. У меня тоже была кровь, но не алая. И не единожды, гематома была. Все прошло и все хорошо. Тут только ждать и верить!

0
07.10.2022

Alena, спасибо, буду лежать

0
07.10.2022
Александра
Каролина , 3 года Красноярск

Верьте только в лучшее!!!У меня сегодня 9дпп. Ночью прям просыпалась от боли. И живот и поясница. сдала сегодня хгч посмотреть динамику

0
07.10.2022

Александра , ох как все это непросто. К каждому шороху в организме нужно прислушиваться 😑

0
07.10.2022
?Переносят 2х эмбрионов в крио на згт 11 дц эндометрий 6.3 мм

Похожие записи