Войти

11 дц эндометрий 6.3 мм

У вас крио на ЗГТ или в ец?

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, прогинова 3 в день доминантный уже 14 мм

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, начали мониторить со 2 дц эндометрий не хочет расти ни в какую

0
07.10.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Аленка, может вам именно этот препарат не подходит или дозировка

Или стоит дообследоваться. тоже были проблемы с эндометрием

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Hoodie, и как вы их решали? В том цикле на этом же препарате идеальнл рос

0
07.10.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Аленка, пошла и сделала биопсию эндометрия с игх, оказался хронический эндометрит. До этого тоже предпосылок не было. Всё сдавала и было прекрасно. Сейчас лечусь

хотя есть вариант, что вам Прогинова не подошла и цикл такой сейчас. (Несколько циклов в год такими могут быть)

Посмотрите как в следующем цикле расти будет, если так же, то лучше сразу проверится. Так как эндометрит не дает воспринимать рецепсивность эстрогенов

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Hoodie, просто в прошлый цикл рос эндометрий как на дрожжах🤗а тут прям ну никак

0
07.10.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Аленка, посмотрите в следующем цикле ) говорю, такое бывает

0
07.10.2022

Аленка, у меня в первом пролётном протоколе тоже плохо рос, было 3 прогиновы и 1 дивигель, дорос до 8, это допустимый минимум. А в этот раз ре добавила ещё один дивигель и сказала, если будет плохо расти, то ещё добавим, но на 2 дивигелях эндик попёр и перенос был раньше, чем я планировала, переносили уже на эндик 11,7. Может вам ре тоже добавит дивигель или прогинову

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, я вчера ей звонила и ооворила об этом что давайте добавим у меня и дивигель есть она говорит нет, оставляем все как и было, мне не ясно почему мы не меняем

0
07.10.2022

Аленка, может вам тогда самой начать дивигель мазать, а ей не говорить, только его потом сразу бросать нельзя будет до 9-12 недель беременности

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, да страшно самой принимать такой решение, да и как мащать и сколько тоже надо ж понимать

0
07.10.2022

Аленка, понимаю, ну тогда только надеяться, что фолликул не лопнет, они иногда перерастают больше нормы и не овулируют, т.е. становятся фолликулярными кистами

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, я думаю что это не мой случай, уверенна что вчера была именно она😏так что теперь.ждем только понедельник, узи и потом ожидание нового цикла

0
08.10.2022
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

Аленка, я думаю, боится заглушить овуляцию. У меня такая же сейчас, история,, не растет, на 12 д ц. 6.8 мм,, а в прошлом цикле был уже 8.3

0
07.10.2022
Анастасия
Анфиса, 7 лет 2 месяцаРудольф , 2 года 4 месяца Таллинн

Автор, судя по кружочку- это был удачный цикл? Эндометрий подрос? Как? У меня на 11 дц всего 3 мм, я на стимуляции. Пью эстрофем для наращивания, но это только со вчерашнего дня. Наверное, не успеет дорасти хоть до 7 мм до понедельника 😭

0
18.11.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Анастасия, да спасибо был удачный дорос с 6 до 8 ой а с 3 до 7 не знаю даже все индивидуально, у меня в предыдущий цикл рос как на дрожжах, но отменили перенос из за овуляции...тут так все индивидуально и каждый цикл все по разному

0
18.11.2022
8 дпп кровь Перенос эмбрионов

Похожие записи