Войти

Перенос эмбрионов

Лучший ответ

Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Пятнышко и пятнышко. Это все равно не эмбрион, а капля среды. Сам эмбрион только под микроскопом видно. Какая разница как на экране узи эта капля смотрится? Главное чтобы прижился!

0
07.10.2022
Алина
Омск

Olga Morozova, спасибо Вам за поддержку!

0
07.10.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Вам показали пузырек воздуха, самого эмбриона не видно на УЗИ) В это раз аппарат видимо не уловил этот пузырек, ничего страшного, на УЗИ смотрят только положение самого катетера при переносе. Самое главное, чтобы потом проверили, что в нем ничего не осталось, а это сделали.

Так что расслабьтесь и удачной вам имплантации!

0
07.10.2022
Алина
Омск

Ivy, спасибо большое!

0
07.10.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Белое пятнышко это и есть ваш эмбриончик. Он уже начал своё гнездование, ищет лучшее местечко на ближайшие 9 месяцев 🕊. Второй перенос как правило у большинства победный , у меня так и было!

0
07.10.2022
Алина
Омск

Дарья Тарасенко, спасибо большое! Очень надеюсь на это 🙏

0
07.10.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Малыш С вами и это круто💃🏻на счет светящий точки,это среда а не эмбрион …смотря на аппарат покажет ..не стоит переживать!у меня сегодня 2дпп будем вместе ждать приветик от малышки☺️

0
07.10.2022
Алина
Омск

Ясмина, спасибо, удачи Вам!!!

0
07.10.2022
11 дц эндометрий 6.3 мм Не лопнул фолликул - киста?

Похожие записи