Войти

Остаток Гонал Ф в ручке, должен остаться?!

Лучший ответ

Тася
Берлин

Да, остаётся 50 единиц. Если вы изначально не выпускали воздух со шприца.

0
07.10.2022
Irina
Планирую Великий Новгород

Тася, нет ничего не говорили выпускать, спасибо всем) успокоили ☺️

0
07.10.2022
Тася
Берлин

Ирина , и не надо выпускать. Просто если действовать по инструкции тогда не останется остатка или только 25 единиц. Вы всё правильно делали))) удачи Вам!

0
07.10.2022
Irina
Планирую Великий Новгород

Тася, благодарю 😇

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Мне 1 раз муж делал и не дощелкнул. Пришлось снова втыкать и доделывать))

0
07.10.2022
Irina
Планирую Великий Новгород

Юльчик, муж потом не «пострадал»? от того, что повторно пришлось колоть 😅

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Ирина , моментально))) трясущиеся руки я обеспечила))) а я то жути хапнула, аж в пот бросило

0
07.10.2022
Irina
Планирую Великий Новгород

Юльчик, 😂😂😂

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

У нас тоже оставалось, ещё мне сказали,чтобы привезла остаток. Кололи по 225.

0
07.10.2022
Irina
Планирую Великий Новгород

Юльчик, а что они с остатком делают? Докалывают его?

0
07.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Ирина , я так поняла, что да.

0
07.10.2022
Irina
Планирую Великий Новгород

Меня прям успокоили, спасибо всем за быстрые ответы)) Ре тоже написала по этой теме, она ответила конечно позже всех вас 😅 но сказала тоже самое, еще и чтобы никуда не выкидывала)) остатки в последние дни введем

0
07.10.2022

У меня минимум по 100ме ещё оставалось в ручках, даже больше. Последний шприц на 75ме даже вернула медсестре за ненадобностью, ручкой всё таки приятней колоть)))

0
07.10.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Так и должно быть, запас на случай если придётся воздух из ручки выпускать, обычно последнюю дозу как раз из остатков докалывают☺️

0
07.10.2022
Natalinna
Москва

Да, практически всегда есть остаток, поэтому ручки хранят.

0
07.10.2022
Марта
Планирую Москва

Остаётся, медсестра предупреждала, что идёт с запасом и в гонале и примапуре так же было.

0
07.10.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Там бонус от производителя.

0
07.10.2022
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Там бонусы 50 ме где то

0
07.10.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Всегда остаётся немного. Не переживайте!

0
07.10.2022
Лето
Драма

62,5 бонуса было в 2 последних ручках 300

0
07.10.2022
Девочки Беларусь, ищу дивигель Прогинова#Дивигель#Подсадка эмбриона в ноябре

Похожие записи