Здравствуйте! Был Вакуум,сегодня десЯтый день,делали узи на шестой день,сказали что может ещё покровить,так как есть немного крови в матке. Но у меня до сих пор мажет. Как долго это может быть??
Мне гинеколог сказала, что может мазать до 2х недель.
Причём у меня сначала сильно мазало, потом вообще перестало. А потом заново начало мазать. Видимо матка сокращалась и получался вот такой вот хаотичный выброс
Мне гинеколог сказала, что может мазать до 2х недель.
Причём у меня сначала сильно мазало, потом вообще перестало. А потом заново начало мазать. Видимо матка сокращалась и получался вот такой вот хаотичный выброс
Мне хирург говорила, что кровить может до 14 дней. причём может переставать, а потом снова начинать.
Nata, вот у меня вчера прям уже ничего,а сегодня прям кровит(
У меня месяц это все длилось, прекращались на пару дней я думала уже все т.к. выделения были уже бежевыми, а тут опяяять и так месяц продолжалось то мажет то перестает. Это у всех по разному, наоборот хорошо пусть все очищается
У меня дней 20 мазало еле еле. Ре сказал что вообще до месячных может.