Войти

Эндометрий… ты же раньше был такой хороший…

Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я ставила свечи Суперлимф. У меня практически всегда неоднородная структура. Сегодня 10мм и Ре сказала идеальный. Я была очень удивлена. Тоже в пятницу перенос. Но я переживаю теперь как разморозиться моя бластоциста, первый раз крио.

0
07.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Tati, суперлимф я тоже ставлю. У меня наоборот всегда был 10-11 мм, но после вакуума вот 7 мм, но ровный.

Пусть ваш эмбриончик хорошо разморозится🙏🏻

0
07.10.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Nata, вам тоже огромной удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.10.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Поступайте как чувствуете, если сомневаетесь, то лучше отложить перенос. Ну, а если настроены по боевому, то надо уже идти до конца. Разные случаи бывают, что и от 10 мм не приживается эмбрион, а на 6 мм цепляется. Отталкиваетесь от внутренних ощущений

0
07.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Hoodie, спасибо за ответ. В прошлые протоколы, конечно, в более боевом состоянии вступала.

0
07.10.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Nata, не расклеивайтесь, у вас обязательно будет малыш ❤️

0
07.10.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Мне сегодня сделали перенос,эндометрий 8мм 🙈Хотя неделю назад был 9 мм.Надеюсь что все хорошо будет🙏И вам желаю удачи!)

0
07.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Кнопка, спасибо огромное🙏🏻
И у вас пусть все получится, и малыш прикрепится на все 9 месяцев🙏🏻

0
09.10.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Nata, спасибо большое ☺️

0
09.10.2022
Софико
Планирую Тамбов

Возможно это тот самый случай, когда нам кажется, что всё идёт не так и чуду в этот раз точно не бывать, а потом такой приятный сюрприз!) Обнадёживать вас не хочу конечно, но столько таких случаев прочитала! Пусть всё у вас будет хорошо 🌷

0
08.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Софико, было бы прекрасно. Спасибо большое🙏🏻

0
09.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Я думаю что еще неделя есть чтоб он вырос, поди вырастет еще хоть до 8 мм, по моему 8 это минимальный для подсадки?

0
08.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Аленка, ре сказала, что он 7 мм

0
09.10.2022

Попробуйте посоветываться с РЕ о применении по 1таблетки трентал 400 мг, он влияет на крообращение и у меня рос как бешенный именно после него, желаю заберемяшечного протокола

0
07.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Юлия Сидорова, мне ре для кровотока клексан прописала. Хотя про лес гемостазом у меня нет🤷‍♀️

0
07.10.2022
Марина
Санкт-Петербург

7 мм - хороший эндометрий. Ну и потом если структура хорошая, то это же важнее. Раньше времени не переживайте. Мне летом на 7.5 подсаживали, имплантация была.

0
07.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Марина, спасибо большое за ответ🙏🏻

0
07.10.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Конечно есть. Если у вас хороший врач, то доверьтесь его опыту и профессионализму. Мне в своё время говорили что от 6,5 мм может наступить нормальная беременность.

0
07.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Счастье есть , врачу доверяю полностью, но не доверяю своему организму уже🤷‍♀️
Ре сегодня сказала, что это пусть и нижняя граница, но нормы.

0
07.10.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Мне говорили чтобы минимум 6 мм был

0
07.10.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Полина, спасибо за ответ🙏🏻

0
07.10.2022
Бог троицу не любит. Три провала в попытках вырастить эндометрий для крио. Эндометрий не растет а Ре

Похожие записи