Войти

Результат на витамин д

Виточка
Даниил, 10 месяцев 30 дней Челябинск

У меня в апреле был 16, назначили 10000ме (сначала пила аквадетрим 20капель,сейчас перешла на Эвалар 20капель,но он неудобный-масляный). Сегодня пересдала анализ, результат 90😳🙌 пью, получается, уже 5месяцев. Решила с завтрашнего дня снизить дозу чисто для поддержания Витамина Д (может и немного понизить😅) 2000ме

0
07.10.2022
Полина
Нижний Новгород

Виточка, Блин, а мне наоборот масляный нравится, что его не надо запивать, а лучше заедать) Или сразу на пищу капать

0
08.10.2022

Виточка, есть некоторое неудобство с бутылочками и каплями. Но главное результат! Рада, что у Вас он есть.

0
23.10.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Мне для поднятия назначали 20000 на месяц, потом три месяца по 10000. Сейчас снизила до 5000, сегодня сдала анализ, если сильно упал, то подниму снова до 10000. Он у меня плохо усваивается.

Пить лучше не в капсулах, а в каплях, я пью Д3макс.

0
08.10.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Был результат что-то вроде 15-16, пропила месяц чуть ли не 10 000, потом перешла на 5 000, затем 5 000 через день-два.
2 000 это вроде поддерживающая доза тем, что мало получает с солнцем и пищей.

0
07.10.2022
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛиза, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня был 18, назначили д-10000 в сутки( это было 5 капсул) , ещё В12 колола и фольку 800 в сутки.

через 1,5 месяца Д почти 70.

0
07.10.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Был 13

пила 4 недели по 5000 МЕ, пересдала, стал 42

далее пью в поддерживающей дозе 2500 МЕ постоянно, независимо от поры года

пила Д-Вит Ламира

0
07.10.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва
Изображение

Такой,у всех кому советовала улучшение результатов после

0
07.10.2022
Lizzy
Мой мальчик, 2 года 10 месяцев Тюмень

2000 не поднимет, поддержка

Пью 5000 уже 2 мес, мониторю, уже 45-50

0
15.10.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Вам очень маленькую дозировку назначили, минимум 5000ме нужно, мне при похожем результате 10000 назначали. Пила и аквадетрим, и эвалар, и ещё итальянские капсулы с K2… Всё работает, D3 вообще хорошо усваивается, сейчас мне больше всего из вкусвилла нравится d3 в спрее, для профилактики уже принимаю 2000 ме в день

0
07.10.2022

2 тыс - это профилактическая доза, а вам нужна лечебная

0
07.10.2022
Татьяна
Москва

пила витамин Д эвалара в капсулах, есть как раз 2000 ме вот такой

0
24.10.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Мало вам значит 2000, мне назначали при дефиците назначали 18 капель Аквадетрима ( 1 капля 500 ед). Он хорошо поднял уровень Д3.

0
07.10.2022
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У меня было 9 , покупала с Айхерба 10.000 МЕ , пропила 3 месяца и подгялся до 42. Сейчас для поддержки принимаю капли Дктримакс 10 капель по 500МЕ

0
07.10.2022
Фантик
Любимка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Полгода назначали по 10 тыс,поднялся до 56,год пила 5000-выше 45 не бывает,в беременность врач назначил 10 тыс в день.Пью СОЛГАР.

0
07.10.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Я свой дефицит восполняла так: 1месяц 10000ме, потом по 5000ме в день. С тех пор так и пьюпо 5000, держится на уровне 66 ед.

0
07.10.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

2000ме это рекомендованная профилактическая доза. Можете спокойно принимать. У меня было меньше по анализам. Буквально за два месяца поднялся.

0
07.10.2022
GrEx_0453
Краснодар

2000 вроде для поддержания уровня, я пила 5000 пока ни поднялся

0
07.10.2022
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Мне назначили 5000, через месяц пересдать, и если хорошо то продолжать по 2000

0
07.10.2022
Яна
Кирилл, 23 года 9 месяцевКатя, 20 лет 7 месяцевПланирую Челябинск

Мне назначали по 10000. Больше 6 месяцев пила. Сеяйчас 34.

0
07.10.2022

Назначали 10000 . После 5000. Потом пересдала результат был 45 - назначили по 2000

0
07.10.2022
Вероника
Планирую Солигорск

Мне с таким же результатом назначили 50000 ме 1 раз в неделю

0
07.10.2022
Natalinna
Москва

Пила 5000+к2

0
07.10.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Я бы 5 тыс. пила при таком результате

0
07.10.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

У меня вроде 23 был, я пила по 5000

0
07.10.2022
Вакуум и мажет Прогестерон 7 недель

Похожие записи