У кого был такой результат что принимали,мне назначили витами д 2000ме в сутки
У кого был такой результат что принимали,мне назначили витами д 2000ме в сутки
У меня в апреле был 16, назначили 10000ме (сначала пила аквадетрим 20капель,сейчас перешла на Эвалар 20капель,но он неудобный-масляный). Сегодня пересдала анализ, результат 90😳🙌 пью, получается, уже 5месяцев. Решила с завтрашнего дня снизить дозу чисто для поддержания Витамина Д (может и немного понизить😅) 2000ме
Виточка, Блин, а мне наоборот масляный нравится, что его не надо запивать, а лучше заедать) Или сразу на пищу капать
Виточка, есть некоторое неудобство с бутылочками и каплями. Но главное результат! Рада, что у Вас он есть.
Мне для поднятия назначали 20000 на месяц, потом три месяца по 10000. Сейчас снизила до 5000, сегодня сдала анализ, если сильно упал, то подниму снова до 10000. Он у меня плохо усваивается.
Пить лучше не в капсулах, а в каплях, я пью Д3макс.
Был результат что-то вроде 15-16, пропила месяц чуть ли не 10 000, потом перешла на 5 000, затем 5 000 через день-два.
2 000 это вроде поддерживающая доза тем, что мало получает с солнцем и пищей.
У меня был 18, назначили д-10000 в сутки( это было 5 капсул) , ещё В12 колола и фольку 800 в сутки.
через 1,5 месяца Д почти 70.
Был 13
пила 4 недели по 5000 МЕ, пересдала, стал 42
далее пью в поддерживающей дозе 2500 МЕ постоянно, независимо от поры года
пила Д-Вит Ламира
2000 не поднимет, поддержка
Пью 5000 уже 2 мес, мониторю, уже 45-50
Вам очень маленькую дозировку назначили, минимум 5000ме нужно, мне при похожем результате 10000 назначали. Пила и аквадетрим, и эвалар, и ещё итальянские капсулы с K2… Всё работает, D3 вообще хорошо усваивается, сейчас мне больше всего из вкусвилла нравится d3 в спрее, для профилактики уже принимаю 2000 ме в день
пила витамин Д эвалара в капсулах, есть как раз 2000 ме вот такой

Мало вам значит 2000, мне назначали при дефиците назначали 18 капель Аквадетрима ( 1 капля 500 ед). Он хорошо поднял уровень Д3.
У меня было 9 , покупала с Айхерба 10.000 МЕ , пропила 3 месяца и подгялся до 42. Сейчас для поддержки принимаю капли Дктримакс 10 капель по 500МЕ
Полгода назначали по 10 тыс,поднялся до 56,год пила 5000-выше 45 не бывает,в беременность врач назначил 10 тыс в день.Пью СОЛГАР.
Я свой дефицит восполняла так: 1месяц 10000ме, потом по 5000ме в день. С тех пор так и пьюпо 5000, держится на уровне 66 ед.
2000ме это рекомендованная профилактическая доза. Можете спокойно принимать. У меня было меньше по анализам. Буквально за два месяца поднялся.
2000 вроде для поддержания уровня, я пила 5000 пока ни поднялся
Мне назначили 5000, через месяц пересдать, и если хорошо то продолжать по 2000
Назначали 10000 . После 5000. Потом пересдала результат был 45 - назначили по 2000
Мне с таким же результатом назначили 50000 ме 1 раз в неделю