Почему то Ре не добавляет ни эстрогены н меняет способ лечения то есть у меня 3 прогиновы в день и все. На 7 дц 4, 5 на 9 5, 5 на 11 6, 3
Эндометрий не растет а Ре
Так растёт же, разве нет? Вы на згт, ещё есть время его подрастить.
Мне вон дозировку увеличили, а он как был 7 мм, так и остался
Nata, просто фолликул вот вот лопнет и все. Орять мы отменим мой протокол. В прошлый раз не усмотрели мы за моим фолликулом и сейчас тоже самон
Аленка, может вам врача сменить, что-то она у вас какая-то безответственная...
Счастливая мама, дак второй цикл похожий, в тот рпз эндометрий шикарный 11 мм мы его мониторили до 12 дц зачем то в итоге овуляция отмени протокола тут не растет совсем эндометрий, мы не меняем ни чего и ждем, а фолликулы то растут узистка сказала жди овуляцию сегодря завтра я думаю ну приехали опять, только сейчас вот даже 7 мм нет эндометрия
Аленка, капец конечно, у вас протокол по квоте или платный?
Счастливая мама, платный, второй месяц подряд, наши ооциты у них в кленике мы даже до стадии разморозки и оплодотворения дойти не можем а уже более 200 тр потрачено
Аленка, если сами платите, то нет смысла с ней дальше работать, можно выбрать другого врача в этой же клинике, например, или в другой, это обычная практика, врачи спокойно к этому относятся, но это если в этом цикле опять не будет переноса, но всё же стоит надеяться на лучшее
Счастливая мама, ну смотрите у нвс ооциьы в этой кленике, они их для нас закупали, перевозить их проблематично думаю, и плюс это глав врач меня ведет то есть выбрать другого специалиста врятли выйдет, тем более там кроме нее 1 доктор, еще только только начала свою работу, если менять то кленику целиком
Аленка, и главврачей меняют, но дело ваше, а с перевозкой эмбрионов в другую клинику никаких проблем нет, пишете заявление и забираете, правда за 2 часа нужно доставить их в другую клинику, некоторые клиники сами перевозкой занимаются
Счастливая мама, завтра схожу на узи посмотрю что она мне скажет
Счастливая мама, она скорее слелует какому то одному варианту развития событий и не пытается найти подход к моему организму
Nata, на какой дц? Сейчас стои надеяться что овуляция не прорвется
Ну 3 прогиновы это и так много. Наверное больше нельзя🤔 Попробуйте актовегин попить в таблетках
Nastya, по 6 прогиновы пила и 1 гр дивигеля) может и перебор, но сработало 🙈
Марьяна , ничего себе. Мне даже когда рос не очень по 1 выписывали и дивигель 2 р в день
Nastya, не за раз конечно 6, а 3 раза в день по 2 таблетки))) на меньших дозах вообще не рос эндометрий, у меня наверное просто был тяжелый случай, но побочки никакой не было
Мне ре говорила кроме Актовегина ещё Пентоксифилин применяют для эндометрия.
Аленка, пока нет, ре планирует его если Актовегин не сработает. Мне тут кто-то из девочек говорил про Трентал, что хорошо помог для эндометрия, это и есть Пентоксифилин. Поговорите с доктором своим, что он думает на этот счёт.
У меня сегодня 12дц, крио, эндометрий 7,3😞тоже растроилась, в свежем протоколе был 10,5,ре добавила прогинову 4тд
Аня, а домтнантный фол есть? Не боится она что он лопнет? Просто я прям этого и боюсь
Мне обычно добавляли ещё дивигель или эстрожель. Дорастал до 8. Но к меня он сам по себе тонковат. И больше не растет.