Войти

Эндометрий не растет а Ре

Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Так растёт же, разве нет? Вы на згт, ещё есть время его подрастить.

Мне вон дозировку увеличили, а он как был 7 мм, так и остался

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Nata, просто фолликул вот вот лопнет и все. Орять мы отменим мой протокол. В прошлый раз не усмотрели мы за моим фолликулом и сейчас тоже самон

0
07.10.2022

Аленка, может вам врача сменить, что-то она у вас какая-то безответственная...

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, дак второй цикл похожий, в тот рпз эндометрий шикарный 11 мм мы его мониторили до 12 дц зачем то в итоге овуляция отмени протокола тут не растет совсем эндометрий, мы не меняем ни чего и ждем, а фолликулы то растут узистка сказала жди овуляцию сегодря завтра я думаю ну приехали опять, только сейчас вот даже 7 мм нет эндометрия

0
07.10.2022

Аленка, капец конечно, у вас протокол по квоте или платный?

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, платный, второй месяц подряд, наши ооциты у них в кленике мы даже до стадии разморозки и оплодотворения дойти не можем а уже более 200 тр потрачено

0
07.10.2022

Аленка, если сами платите, то нет смысла с ней дальше работать, можно выбрать другого врача в этой же клинике, например, или в другой, это обычная практика, врачи спокойно к этому относятся, но это если в этом цикле опять не будет переноса, но всё же стоит надеяться на лучшее

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, ну смотрите у нвс ооциьы в этой кленике, они их для нас закупали, перевозить их проблематично думаю, и плюс это глав врач меня ведет то есть выбрать другого специалиста врятли выйдет, тем более там кроме нее 1 доктор, еще только только начала свою работу, если менять то кленику целиком

0
08.10.2022

Аленка, и главврачей меняют, но дело ваше, а с перевозкой эмбрионов в другую клинику никаких проблем нет, пишете заявление и забираете, правда за 2 часа нужно доставить их в другую клинику, некоторые клиники сами перевозкой занимаются

0
09.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, завтра схожу на узи посмотрю что она мне скажет

0
09.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Счастливая мама, она скорее слелует какому то одному варианту развития событий и не пытается найти подход к моему организму

0
07.10.2022

Аленка, хуже всего когда врач шаблонно работает(((

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Nata, на какой дц? Сейчас стои надеяться что овуляция не прорвется

0
07.10.2022
Nastya
Планирую Москва

Ну 3 прогиновы это и так много. Наверное больше нельзя🤔 Попробуйте актовегин попить в таблетках

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Nastya, пью в том то и дело, пила по 1 т три раза в день

0
07.10.2022

Nastya, по 6 прогиновы пила и 1 гр дивигеля) может и перебор, но сработало 🙈

0
07.10.2022
Nastya
Планирую Москва

Марьяна , ничего себе. Мне даже когда рос не очень по 1 выписывали и дивигель 2 р в день

0
07.10.2022

Nastya, не за раз конечно 6, а 3 раза в день по 2 таблетки))) на меньших дозах вообще не рос эндометрий, у меня наверное просто был тяжелый случай, но побочки никакой не было

0
07.10.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Мне ре говорила кроме Актовегина ещё Пентоксифилин применяют для эндометрия.

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

YhtiTuhti, пробовали его? Спасибо почитаю что это

0
07.10.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Аленка, пока нет, ре планирует его если Актовегин не сработает. Мне тут кто-то из девочек говорил про Трентал, что хорошо помог для эндометрия, это и есть Пентоксифилин. Поговорите с доктором своим, что он думает на этот счёт.

0
08.10.2022
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

У меня сегодня 12дц, крио, эндометрий 7,3😞тоже растроилась, в свежем протоколе был 10,5,ре добавила прогинову 4тд

0
07.10.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Аня, а домтнантный фол есть? Не боится она что он лопнет? Просто я прям этого и боюсь

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Мне обычно добавляли ещё дивигель или эстрожель. Дорастал до 8. Но к меня он сам по себе тонковат. И больше не растет.

0
07.10.2022
Эндометрий… ты же раньше был такой хороший… Аппликатор кузнецова для эндометрия

Похожие записи