Благодарю Господи за наше чудо 🙏 счастливого 7 переноса ☘️
Девочки привет! Из последних новостей: перемерила шейку = 33 , через неделю сново цервикометрия , естественно буду ставить пессарий или шить обязательно для подстраховки. 1 Скрининг прошли, по УЗИ все хорошо, ждём кровь ☘️ Вот мы и переходим во 2 триместр , первый был очень сложным, но мы и эти трудности прошли. Надеюсь во 2 триместре я поймаю дзен 🧘🏼♀️😁🙏🤞🏻
А зачем пессарий при такой шейке, пессарий же ставится, если она меньше 25 мм. А у вас даже больше 30. У меня 34, сказали гулять и наблюдать.