Войти

🤍 14 недель счастья 🤍

Лучший ответ

Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

А зачем пессарий при такой шейке, пессарий же ставится, если она меньше 25 мм. А у вас даже больше 30. У меня 34, сказали гулять и наблюдать.

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Яркость, у меня была уже потеря в 20 нед, и шейка раньше 42 была и уменьшается. В 9 недель-37, в 12-33, в 13-30. Сейчас. 33, но все равно наблюдать нужно. Подстраховка по всем фронтам.

0
07.10.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Hellga, поняла, а потеря тоже из-за шейки в тот раз? Но если сейчас не будет уменьшаться, то будут продолжать наблюдать?

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Яркость, я сама буду все наблюдать, на врачей особенно надежды нет. Просто шейка она тот ещё товарищ, сегодня 33, через неделю 25. Опасно. Поэтому так.

0
07.10.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Какой малыш уже большой )))) Счастливого 2 треместра) Лёгкого и лайтового😉

Вот он- пример,когда нельзя сдаваться и нужно верить ! 7, счастливый перенос )))))

0
12.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

ОльКа, спасибо Оль. И у тебя все обязательно получиться 🙏🤰☘️🤞🏻 только не опускай руки. За 5 лет нахождения на этой ветке, я точно знаю. Все все все мы станем мамами во время🙏

0
12.10.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Hellga, согласна полностью )

0
13.10.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Растите)) как же я люблю такие посты❤

Берегите себя и малыша😘

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Jane, 😘 спасибо большое, мне иногда не верится, что это со мной происходит. Сколько раз я читала такие посты у девочек и мечтала написать такие посты ❤️

0
07.10.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Hellga, понмаю вас, мне самой то еще не верится)) иногда утоом просыпаюсь и трогаю живот, но нет - это не шутка)) все теперь по настоящему❤

0
07.10.2022

Подрос креветочка❤️

2 триместр самый кайфовый конечно, расслабуха. Пусть у вас он таким и будет. Вы вдвоём молодцы!

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Светлана Арс, спасибо большое. Я так его ждала ☺️

0
07.10.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Красота какая 🥹😍 второй триместр как по мне намного лучше! Золотая пора беременности! Наслаждайтесь 🌸🌸🌸

0
08.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Mariya, спасибо 🤩😍☀️☘️🌸

0
08.10.2022
Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

Урааа🥳 такое счастье 🥹

пусть дальше все будет спокойно!❤️

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Вишенка, спасибо большое 🥰

0
07.10.2022
Елена Мур
Максим, 2 года 1 месяцЖду малыша, 8 неделя Москва

Олечка , Боже какой большой малыш ❤️🥰 дай бог здоровья , и чтобы второй триместр тебя радовал и ты наконец- то насладилась беременностью❤️

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Елена Мур, Лен приветик. Да я сама в шоке прям маленький человечек ❤️ спасибо большое, мы постараемся, берегу себя и малыша. Верю и надеюсь 2 триместр будет поспокойнее 🙏

0
07.10.2022
Кнопка
Алексей, 5 лет 10 месяцевЮлия, 3 года 2 месяца Самара

Ох какие уже большие 🥹😍

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Кнопка, да 🤩☺️😍 но честно говоря 1 триместр длился вечно 😁 и был все таки сложным и волнительным, на сохранении долго были

0
07.10.2022
Кнопка
Алексей, 5 лет 10 месяцевЮлия, 3 года 2 месяца Самара

Hellga, зато какой результат 🥹😍

0
08.10.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Поздравляю, растите💫

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Kate Agaeva, обязательно будем расти, спасибо ☀️

0
07.10.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Это огромное счастье 🙏

0
07.10.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Елена, 😍🥰😍🥰😍

0
07.10.2022
Третий скрининг пройден✅ Кто сколько набрал ?

Похожие записи