Войти

Победный цикл и протокол!

Счастье есть
А, 10 месяцев 7 днейПланирую Ставрополь

Удачи! Мы с Вами в том же интервале идём. Прошлый протокол у меня в августе был и вот в новый цикл планирую в протокол. Если конечно новых сюрпризов не будет, а то я запросто могу. Но у меня в сентябре обширная гистера была и в пятницу была офисная. Во вторник пойду к репродуктологу 🙏. Удачи!

0
08.10.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 7 днейПланирую Ставрополь

Хочу верить , а в новый протокол по графику М я похоже в день рождения пойду вступать. У нас крио

0
08.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Хочу верить , у меня первый протокол перед др был, хотела на др увидеть //....а теперь, если всё сложиться удачно (а так и будет🤞), то я рожу на свой др)))

0
09.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Хочу верить , ого! А когда именно? У меня пункция была 08.08,а перенос 12.08. У кого и где делали?

Удачи огромной! 🤞🤞

0
09.10.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 7 днейПланирую Ставрополь

Галина, оооххх у меня все сложно очень. Я в диагностике. Пункция у нас была аж в феврале 2021 года, и первый перенос вот только в августе случился,1,5 года мучительно шли к нему

0
09.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Хочу верить , а почему так долго?

0
10.10.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 7 днейПланирую Ставрополь

Галина, очень сложная ситуация. У меня и пункция с приключениями была, днем пункция, а ночью экстренно лапара, разрыв яичника и внутреннее кровотечение. А потом с маткой решали проблемы

0
10.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Хочу верить , Боже! Почему так произошло? Яичник удалили? С меткой что?

0
10.10.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 7 днейПланирую Ставрополь

Галина, нет,не удалили,разрыв 1 см был,коагулировали, кровотечение остановили. С маткой все очень сложно

0
11.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Хочу верить , сколько пришлось перенести вам🤦🏼‍♀️ сейчас всё хорошо? На каком этапе?

0
12.10.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 7 днейПланирую Ставрополь

Галина, я с марта прошлого на непрерывно згт,так что яичники спят. И амг с 5,64 упал на 0,63 . Увы это ограничивает наши попытки по омс

0
12.10.2022

Дай Боже чтоб вступили , и вы спокойно донесли бы анализы ) я тоже вступать пошла без двух мазков … поругали но в протокол взяли и на первый мониторами довезла )) сейчас у меня 7 день стимуляции)) сил вам и нам огромной удачи 🍀 и спокойствия ♥️

0
07.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Яна Колосова, спасибо за поддержку! 🌷 вчера с девочкой общалась, говорит, ничего страшного, тоже М раньше пришли и некоторые анализы не успела сдать. Взяли👌

Как у вас стимуляция проходит? Протокол первый? Много фолликул растёт?

Желаю вам удачи, пусть всё случится! 🙏🤰🪄🪄

0
08.10.2022

привет Галь ) у меня сегодня 12 день стимуляции, на 8 день смотрели застопорился рост дозу добавляем с каждым монитором. 11 была 16 и 14 мл максимальные. врач сказал моя особенность такая нечувствительна к препаратам. Предполагаем пункцию на 15 число. Сегодня еду на монитор что скажут …

0
13.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Яна Колосова, ну да, бывает, что фоллики слабо реагируют на стиму.

Желаю, чтобы случился богатый урожай качественных як! И чтобы всё оплодотворились🙏 а самый качественный и шустрый эмбриончиков прикрепиочя на всё 9 мес🪄🤞🤰

0
13.10.2022

Галина, спасибо дорогая прекрасное пожелание))😘

0
13.10.2022
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Я тоже через недельку готовлюсь ко второму протоколу в первом так же не осталось никого (

0
08.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

VILLI, пусть он будет победным! 🪄🤰через неделю в протокол, цикл должен начаться?

0
08.10.2022
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Галина, да ) я в режиме ждуна

0
09.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

VILLI, время быстро пролетит!

0
09.10.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Пусть этот протокол станет победным!

И беременный чих на тебя☺️

0
08.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Ольга , спасибо, Олечка😘 поймала чих и помазала везде!!! 🥰🪄🪄🤰

0
08.10.2022
Соня
Александра, 2 года 6 месяцев Краснодар

Привет, я тоже вступаю на след неделе в мой первый и надеюсь победный протокол, удачи нам🤞🏼🍀

0
07.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Соня, о, класс!!!! Пусть обязательно протокол будет победным и всё пройдёт удачно и легко! 🙏🙏🙏

0
08.10.2022
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Удачи Гяля, в новом протоколе, дай бог все получится сразу!

0
08.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Альбина , спасибо, моя хорошая! И тебе удачки!!!! 🪄🪄

0
08.10.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Хороший настрой. Пусть в этот раз все получится!!!

0
08.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

holly molly, спасибо огромное!!! Пусть так и будет! 🙏🙏🙏

0
08.10.2022
Анна
Ваня, 15 лет 6 месяцевВова, 3 года 2 месяца Иркутск

Пусть на этот раз все получится!) удачи!

0
07.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Анна , спасибо! 🌷🌷🌷

0
08.10.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Удачи 🍀

0
07.10.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Наталья, спасибо огромное!!!

0
07.10.2022
Опять ждать... 10 дпп болит живот

Похожие записи