Войти

Не хочу Кесерово

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Выберите врача которому полностью доверяете, и обсудите с ним кто в приоритете - ребёнок или все же вы.

Для ребёнка самый безопасный способ рождения - кесарево. Но если вам не важен исход родов, не подписывайте согласие на кс да и все. Ну, соответственно, за любой исход вы же и отвечаете

0
07.10.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Врачу виднее.

чем так плохо кс и анастезия?

0
07.10.2022
Panda
Волгодонск

Королева Лемуров, у меня были проблемы со спиной всегда и я не хочу рисковать для меня это страшно

0
07.10.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Panda, так Вы в родах больше тогда рискуете. Если не будет возможности сделать спинальную анастезию, то делают общую

0
07.10.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

А что не так с кесарево? 🙄 я наоборот деньги платила и заключала контракт, чтобы было кесарево без показаний

0
08.10.2022
Panda
Волгодонск

Марина, нет слов

0
08.10.2022

Не думаю... Можно же нерв обезболить. У меня, причём, стрелял, в беременность ни разу)) думаю, что отпустит. Но, лучше, уточните у врача.

0
07.10.2022
Panda
Волгодонск

Елена Лебедева, аностазию эту тоже не хочу без особой нужды не соглашусь

0
07.10.2022
Анита
Москва

Panda, а вот это зря. я на свою голову отказалась.

в итоге растягивали руками шейку под окситоцином без обезболивания, сказали эпидуралку уже поздно.

боль была такая, что на роды не осталось сил и я просто стала терять сознание на потугах, ребенка пришлось выдавливать.

тут лишняя бравада ни к чему

0
08.10.2022
Анна
Влад, 19 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 7 месяцевГригорий, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Вам лучше получить консультацию у врача, а не читать тут рекомендации. У одной нерв был защемлен, у второй грыжа так дала о себе знать, третьей симфизит поставили 1.5.

Идите к врачу! Оцените все рски и примите решение КС или ЕР!

Здоровья Вам и малышу))!

0
07.10.2022

А вы ходили к терапевту или травматологу? Дают ли они согласие на ЕР? Если дают то решайте делать ЕР, но лучше с эпидуралкой

0
07.10.2022
1 скрининг и консультация генетика Шевеления.

Похожие записи