Всем здравствуйте!Есть тут кому назначали перед подсадкой прогинова? Когда вы начали пить? Ещё назначали дивигель, у нас его нигде нет.Может кто в курсе есть ли что нибудь другое?
Прогинова#Дивигель#Подсадка эмбриона в ноябре
Лучший ответ
Тётя Кошка, эстрожель в помпе за два нажатия даёт 1.5 мг действующего вещества, так что его идеально использовать, если назначили дивигель кратный этому количеству(1.5 мг или 3 мг в сутки), если не кратный, то можно использовать весы, я какой-то период отмеряла ювелирными нужное количество эстрожеля)) неудобно, но эффективно
0
07.10.2022
Ответить
Москва
Здравствуйте ,если нужен дивигель 1 мл *28 , у меня остались 2 упаковки , продам. Срок годности до 11.24 Orion
0
08.10.2022
Ответить
Москва
Аналог дивигеля- эстрожель, он периодически появляется в аптеках
0
08.10.2022
Ответить
Эстрожель. Но там может быть другая дозировка