Войти

ХГЧ на 7дпп всего 7.4

Софья
Планирую Москва

Оо, а в Таганроге есть клиника ЭКО? Или вы в области делали? И не вздумайте убирать поддержку, не ориентируйтесь на частные случаи прикреплений на 3-5 дпп У всех индивидуальные организмы, почитайте статьи клиник и врачей, ведь незря РЕ говорит сдавать хгч на 12дпп. Если мы доверяем доктору своих крошек, почему не доверяем им до последнего дня назначений?

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Софья, спасибо!

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Софья, мы в Краснодаре делали

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Amneris, ну да, я летом была в Таганроге, ближайшая клиника ЭКО это Геном в Ростове.

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва
Изображение

Amneris,

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Софья, скорее всего это дни развития эмбриона. Здоровая бластоциста имплантируется на 0-1дпп,ну максимум на 2дпп.

Хотя мне даже нежизнеспособный эмбрион давал // на 3дпп, хгч на 5дпп был всего 9ед

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, ну т.е. у меня 6дпп морулы, тесты белоснежны. Я могу уже ни во что не верить? И если даже хгч завтра на 7дпп покажет до 10ед, то это заведомо нежизнеспособный эмбриончик? Ну если по статистике... А так хочется верить...

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Софья, во что верить - это личное дело каждого. Кто то и в единорогов верит) я верю в результаты ХГЧ, все же тесты - весьма не точная штука,зависит от работы почек. У меня показывают уже при 2-3 единицах, у знакомой на 100+ по её словам крисиальные были

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, ну вообще это статья о развитии эмбриона, да. Но эмбриона после переноса. Что я неправильно опубликовала? Банить зачем?

Изображение

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Софья, я хз нафига в к+31 эту статью выложили, но в любом аналогичном посте её прикрепляют. Ну почитайте вы не сайт клиники, а любую медицинскую литературу о развитии эмбриона и имплантации. Это не я вредная такая, это закон природы - что не может бласта бегать по матке неделю, а потом такая хоба, и дать здоровую беременность

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, та ну какая попалась, их таких много 🙈 ни в одной не попалось, что имплантация на 0-1 день. Получется тогда в клиниках бездари безмозглые сидят? И кому тогда мы доверяем наше здоровье и судьбы? Для кого они это публикуют, для идиоток типа меня? А нас таких много😅

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Софья, первые попавшиеся сайты. Везде одно и то же - имплантация на 6-7 сутки развития эмбриона (=1-2дпп). Имхо айтишники напутали, сайты клиник не врачи же заполняют)) элементарный пример - эмбрион, что спит рядом сейчас, на 7дпп дал 83 единицы хгч. Откуда им было взяться, если бы он только начал вырабатываться? Про // на 5дпп молчу уж))

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, ну при хгч 83 полоски же должны бытьна тесте?

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Софья, с сыном тесты делала с 5дпп, естественно уже были //

А на 7дпп прям яркие такие, даже не приглядываясь были)

Но, повторюсь, у меня так почки работают что // я вижу с первых капель хгч в организме

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, я когда отслеживала выход хгч 10000 последнюю тень я увидела на тесте при хгч 2ед.. Но это на выходе... Вход ХГЧ ещё за 3 года ни разу не видела 🙈 Похоже и в этот раз без вариантов...

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, ну тогда если следовать научным статьям и статистике , то я однозначно в пролёте. А автору только надеяться на чудо. Ну будем держать за неё кулачки. Пусть хоть у неё чудо случится и родит прекрасного малыша.

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Софья, спасибо))

0
08.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Передайте на 9дпп,но скорее всего бхб

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Seaview, спасибо, попробую пересдать

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, та почему бхб? Ну у всех разные подсадки, у кого-то 3хдн., у кого-то 5тидн., у кого-то бластациста отличница с хэтчингом, у кого-то морула, которой еще до бласты расти и самой выклёвываться из оболочки. Зачем сразу дать повод думать о плохом. Посмотреть динамику! ДА!!!

НО не делать вывод что крошка не прикрепилась. Слишком рано для таких предположений. А лишняя нервотрёпка автору не на пользу.

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Софья, имплантация точно случилась, про 3х дневок автор не писала (хотя 7дпп бласт =5дпп трехневок и даже для этого дня хгч низкий). Эмбрион не может неделю тусить в матке не имплантируясь. Чаще всего поздняя имплантация заканчивается бхб либо зб. Крайне редко случаются чудеса, но чудеса на то они и чудеса - что бывают редко и не со всеми. А здесь всем и каждой их приписывают, меня так же с хгч 22 на 6дпп убеждали что все ок, благо у меня развито критическое мышление и я понимала что может по всякому закончиться. Автору я написала как есть - возможно она станет тем самым исключением, что подтверждают правила, но скорее всего пополнит статистику. Смысл зря её обнадеживать, что бы потом больнее было?

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Seaview, почему тогда все Ре назначают хгч не ранее 12дпп? У них заговор? 🙈 Или рассчитывают на чудеса. Мне тоже не кайф пичкать себя гормонами до 1дпп, как Ре сказала. Я так же планирую завтра на 7дпп сдать хгч и на 9дпп, далее уже по факту. Тоже конечно читаю удивительные истории других планюшек. Я мозгом понимаю я не из их компании. Но хочется верить и надеяться.🤞🤞🤞А вдруг...

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Софья, мне назначали на 10, 10 и 9дпп. По омс-ным протоколам требуется вообще на 14дпп хгч, хотя порой и он не панацея

0
07.10.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Софья, потому что так положено по протоколу..но мне вот ни разу не назначали сдать хгч на такой день..а даже если назначали, ре за 50 кстати было), то сдав его на 9дпп мне все равно все отменяли..ещё так поздно назначают чтобы отследить ВБ. Но это наше здоровье и наша жизнь. Врачам по сути все равно на наши нервы и лишние гормоны.

0
08.10.2022
Amneris
Таганрог

Seaview, да, я всё это понимаю, и не хочу цикл сбивать. Попробую ещё конечно пересдать, всё в Божиих руках

0
08.10.2022

В смысле отменить?😳😳😳

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Привет), да уже наревелась... Но попробую ещё сдать

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Amneris, https://www.babyblog.ru/commun...

Почитай , наша ,,Привет!,, отжигала недавно. Для настроения, посмейся. Утри пустые слезки.

0
07.10.2022

Amneris, ну ладно б меньше 1.2 хгч был, а так вы официально беременная и надо динамику смотреть) без слёз)

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Привет), ссылку на твой пост пересылаю всем кому плохо, чтоб улыбнулись. 😅😅😅

Я кстати купила 1кг миндаля 😅

0
07.10.2022

Софья, ооо помогло?)))

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Привет), ну я не замачивала, обжарила, хрумкаю в течении дня. Такого ,,Вау эффекта,, как у тебя не было. Но позу орла принимаю чаще чем раньше. 😅😅😅👌

0
07.10.2022
Катюша
Мурманск

Нет конечно, ничего не отменяйте! Смотрите в динамике. Случаи позднего прикрепления тоже бывают!

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Катюша, спасибо!

0
07.10.2022

Ни в коем случае !!! Я думаю разгонится !!! Дай Бог 🤞♥️

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Яна Колосова, спасибо!!!

0
07.10.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

К сожалению, шансов мало, но поддержку отменять нельзя, пока хгч не начнёт падать.

0
08.10.2022
Amneris
Таганрог

holly molly, сама понимаю, зачем тогда ждать?

0
08.10.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Amneris, чудесные истории с таким хгч бывали даже на этом форуме. они, конечно, очень редкие, но и два дня ожидания погоды не сделают, чтобы если и бросать поддержку, то со 100% уверенностью.

0
08.10.2022

А скольки дневный эмбрион то у вас? Если 3-х то нормально все, если 5-ти то конечно маловато, но лучше пересдать

0
07.10.2022
Amneris
Таганрог

Марьяна , 1 5-дневлчка

0
08.10.2022

Это уже скорее падающий хгч. Я бы ничего уже не ждала в таком случае. Пересдать конечно и готовиться в следующий протокол

0
08.10.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

ХГЧ смотрят в динамике, чтобы хоть как-то понять что происходит. Как отменить поддержку, если Б есть? Держите до последнего!

0
07.10.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Поддержку отменять не стоит, но готовится к пролёту стоит

0
08.10.2022
Сашенька
Сыночек, 7 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва

У меня на 7дпп был 8, сдайте сегодня ещё, на 8 дпп-20, всё хорошо

0
08.10.2022
Прогестерон 7 недель Белок в моче 0.14 г/л 22 недели

Похожие записи