На пути к окончанию беременности😭

Лучший ответ

Сил, терпения и мужества это пережить! Горе невыносимое(((( но знайте, что обязательно наступит светлый день! Вы снова забеременеете и сразу зашьёте шейку и подсадите одного малыша. И все обязательно у вас получится, каким бы нереальным это сейчас казалось. Обнимаем вас и держим кулачки за то, чтобы все разрешилось самым наилучшим в этой ситуации способом.
24.11.2022
Неужели ничего нельзя сделать ???😭как так ?((( Я конечно не сильна в таких случаях и ничего о таком не знаю ,ну просто неужели вот так все заканчивается 😣😭 переживаю за вас всей душой ,это очень больно ,я хоть и теряла малыша ,но это было 8 недель ,а не 20 и все равно боль адская была ,не могу представить какого вам сейчас и какие слова поддержки подобрать 🥺🥺😭 держитесь пожалуйста , плачьте ,пусть эта боль не сидит в вас ,хотя это будет ещё ... О боже ,нет слов у меня ,просто нет слов ... Но обязательно у вас все будет хорошо !!! И будут детки радовать вас в вашем уютном доме ❤️❤️❤️по-другому просто быть не может и по-другому не бывает ,только хороший исход ,только так ! Вы этого заслуживаете ,так и будет 👐👐👐👐🌹🌹🌹🌹обнимаю вас крепко крепко
24.11.2022
Мила, спасибо😭реву весь день.Акушерка валерьянкой поит,а ее хватает буквально на полчаса и опять накрывает
24.11.2022
Кристина, конечно будите реветь ,тут без этого не как 🥺🥺 я ревела на всю больницу ,мне с персоналом не повезло ,они на меня ещё и орали за это ,ну чтоб я заткнулась ,я не выдержала и послала их на . Просила успокоительное дать ,не дали конечно . Муж потом принес ,с ними хоть на время легче становилось ,потом конечно все равно накрывало ,так что пейте ,капельку да полегче должно быть 🙏🙏 👐 держитесь 🙏🙏🙏🙏🙏
24.11.2022
Кристина, как вы? Молимся за вас!
24.11.2022
Запросто ситуация может повториться. У меня повторилась. Так что план действий такой: перенос только 1 эмбриона, зашитие на 12-14 неделе. Мониторить шейку каждую неделю. Как только поползёт - лежачий режим, вставать только в туалет и душ.
01.12.2022
Кристина, как ваши малыши?
29.11.2022
Наталья, родила 25.11 .их не спасли.Похоронили.Очень тяжело.
02.12.2022
Кристина, милая... Господи помоги! Горько как это... Плач, реви, но жить дальше придется. Карабкался ради Бога, девочек своих вспоминай. Они у Него на небесах. Ангелы
02.12.2022
господи... милая, как же я сочувствую тебе((( пожалуйста, крепись!!! я тоже теряла дите в утробе..хоть и на 10 неделе, но так мы ждали эту Б.... сердце разрывало на части.. было тоже ощущение, что больше никогда чуда не будет(( это паршиво... НО помни, Бог нам дает испытания, а значит мы должны с ними справиться. Твоя девочка будет ангелочком для будущих ваших деточек!!!И все таки истина- чтобы обрести, надо что то потерять... мы это пережили и ты переживешь. я до сих пор считаю, сколько бы сейчас было нашему первенцу... а сейчас у меня на руках дочь.. и я понимаю, что так значит надо было((( обнимаю тебя крепко!!!
25.11.2022
Мне очень жаль… держитесь 😣
24.11.2022
Я потеряла свою двойню в 2018 году в 23 недели. Могу Вам сказать только одно-держитесь. Сейчас это кажется нереальным, тк рушится мир, но нужно держаться. Понимаю ваши поганые чувства. 
24.11.2022
Бедная девочка. Такой ад терять детей. Мужества тебе.
24.11.2022
Прочитала, аж сердце закололо…Моя хорошая, очень сочувствую, нужны стальные нервы такое пережить… вообще никаких шансов не дали спасти беременность?
24.11.2022
Ох какой ужас. Желаю поскорее все это забыть.
24.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наверное отчаяние... Ощущения после переноса