Опять начало кровить, выпила Транексам а толку нет. Девочки скажите пожалуйста когда он начинает действовать? И с каким интервалом его принимать можно? А то я выпила ,а кровить не перестало???
Лучший ответ
Mi Mi, у меня второй день кровит, вчера по скорой ездила все хорошо
Джамиля Андреева, в последнюю беременность кровило до 18 недели. Ничего не принимала. Плацента оказалась низковата, потом поднялась и перестало
Mi Mi, а плацента на каком сроке формируется? Я просто незнаю, и не задавалась этим вопросом
Джамиля Андреева, до 16 недель. Сначала хорион, он тоже может быть низко и кровить. У меня с 5 недель мазало
-Night-, дежурный гениколог назначила если кровить будет, а сегодня стало хуже
Вызовите скорую, это не должно быть так. Вам в этом случае нужен полный покой, должны посмотреть, какая отслойка, капельницу кровоостанавливающую поставить. Не ждите, по собственному опыту говорю...
Анна, все я уже в больнице, по УЗИ все хорошо отслоек нет
Его в комплексе пьют. На узи ходили? От чего кровит. Может у вас эндометриоз , может гематома
Дарья , вчера была два раза на УЗИ все хорошо гематом нет
Транексам 500- 3 раза в день. Аспирин если есть, отменить пока.
Транексам неделями принимала. То кровило, то прекращалось. С 5 до 11 недель мазня была.