Войти

Транексам

Лучший ответ

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Транексам неделями принимала. То кровило, то прекращалось. С 5 до 11 недель мазня была.

0
03.12.2022

Mi Mi, у меня второй день кровит, вчера по скорой ездила все хорошо

0
03.12.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Джамиля Андреева, в последнюю беременность кровило до 18 недели. Ничего не принимала. Плацента оказалась низковата, потом поднялась и перестало

0
03.12.2022

Mi Mi, а плацента на каком сроке формируется? Я просто незнаю, и не задавалась этим вопросом

0
03.12.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Джамиля Андреева, до 16 недель. Сначала хорион, он тоже может быть низко и кровить. У меня с 5 недель мазало

0
03.12.2022

Mi Mi, хорошо спасибо

0
03.12.2022

Такое надо под контролем врача. Может он вам вообще не нужен...

0
03.12.2022

-Night-, дежурный гениколог назначила если кровить будет, а сегодня стало хуже

0
03.12.2022

Джамиля Андреева, тогда вам бы в больницу под наблюдение

0
03.12.2022

-Night-, я уже все легла

0
03.12.2022
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Вызовите скорую, это не должно быть так. Вам в этом случае нужен полный покой, должны посмотреть, какая отслойка, капельницу кровоостанавливающую поставить. Не ждите, по собственному опыту говорю...

0
03.12.2022

Анна, все я уже в больнице, по УЗИ все хорошо отслоек нет

0
03.12.2022
Дарья
Самара

Его в комплексе пьют. На узи ходили? От чего кровит. Может у вас эндометриоз , может гематома

0
03.12.2022

Дарья , вчера была два раза на УЗИ все хорошо гематом нет

0
03.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Транексам 500- 3 раза в день. Аспирин если есть, отменить пока.

0
03.12.2022

Наталья, я раз сегодня выпила

0
03.12.2022
Боли в спине 10 недель счастья💜

Похожие записи