Войти

3 дпп ооочень тянет живот

Лучший ответ

Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Конечно температура может подниматься и от препаратов прогестерона, но у меня она оказалось признаком Б. На 4 дпп была 37,4.

Желаю, чтобы и у вас получилось 🙌

0
03.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Для беременных температура до 37.3-37.5 нормальная до 12 недели

0
03.12.2022
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

Йошта, дай Бог!

0
03.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Температура в эко совершенно не показательна. Все от поддержки. Тоже самое с поясницей и яичниками. Все это не показательно и ни о чем не говорит. Только тесты и хгч. Если сильно тянет живот, то ношпа и папаверин вам в помощь.

0
03.12.2022

При таких болях обязательно нужно принимать спазмолитик.

0
03.12.2022
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

Все_будет_хорошо, я все же свечку индометациновую вставила, получше стало

0
03.12.2022
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Обычно боли не сильные и можно без таблеток, но если уж совсем туго, то можно ношпу. Температуру измерять смысла нет. Она почти всегда есть в протоколах.

0
03.12.2022
6 дпп и мои переживания 4 день после переноса

Похожие записи