Сегодня 3дпп, живот тянет, как будто во время месячных+ поясница болит и яичники как будто растягивать. Вчера днем была температура 37,3, к вечеру прошла. Сейчас опять 37.
Как думайте все норм???
Сегодня 3дпп, живот тянет, как будто во время месячных+ поясница болит и яичники как будто растягивать. Вчера днем была температура 37,3, к вечеру прошла. Сейчас опять 37.
Как думайте все норм???
Температура в эко совершенно не показательна. Все от поддержки. Тоже самое с поясницей и яичниками. Все это не показательно и ни о чем не говорит. Только тесты и хгч. Если сильно тянет живот, то ношпа и папаверин вам в помощь.
Все_будет_хорошо, я все же свечку индометациновую вставила, получше стало
Обычно боли не сильные и можно без таблеток, но если уж совсем туго, то можно ношпу. Температуру измерять смысла нет. Она почти всегда есть в протоколах.
Конечно температура может подниматься и от препаратов прогестерона, но у меня она оказалось признаком Б. На 4 дпп была 37,4.
Желаю, чтобы и у вас получилось 🙌