Войти

Когда можно крио?

Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Через два месяца,потому что делал гистеру

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а почему вы гистеро делали и где ее делали? У вас эндометрита нет?

0
03.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, после первого пролета делала в своему городе,не было имплантации.В октябре пайпель делала по причине не прикрепления эмбриона,анализы все хорошие,но почему то все равно не получается

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а на пайпель был эндометрит? Что то нашли? У вас сколько раз было эко?

0
03.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, ни на гистере ни на пайпель ничего не нашли ,все идеально,у меня три эко (две без имплантации и зб на 6 неделях)Сейчас четвертый перенос крио ,5 дпп жду когда на хгч пойти можно будет

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а с какой периодичностью вы делали эко? Гистеру и пайпель делали потому что искали причины пролетов, но все хорошо???

0
03.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, за полтора года четыре протокола,два со стимуляцией и два крио переноса 3 эмбриона с моими ооцитами и три эмбриона с дя.Да диагностические манипуляции назначала ре после переносов без имплантации

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а через сколько можно пайпель делать после эко?

0
03.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, я делала в следующем цикле после пролета

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, подскажите, а почему берут дя?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, когда своих яйцеклеток нету ,у меня истощение яичников

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а если яц донорские, то ребёнок как бы другой девушки и твоего мужа? Или я не так понимаю?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, да все верно

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а вы все эко в источнике делали?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, да

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а вы по омс делаете? За что нибудь надо платить в крио и эко?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, да по омс,все платно кроме самого переноса и еще хэтчинг входит в омс

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, ого ничего себе. Просто знаю что кому то препараты выдают и узи бесплатно делают в крио. А разморозку платили?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, разморозка и сам перенос по омс,все остальное платно,по крайней мере у меня в клинике

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, ужас(это вы за каждое узи платите? Приказ же есть про криоперенос и что входит в омс

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, так то не дорого выходит,два узи у себя в городе (1 узи 1400 руб.)и две онлайн консультации с ре (1 консультация 2900 руб)Потом прилетают за два дня до переноса в Питер и все .Все визиты к ре онлайн очень удобно

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, а один раз в Питере была весь крио протокол,то прием и узи у ре всего 2400

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а как крио происходило у вас? Я думала надо узи делать, лекарства пить. Сколько вообще посещений врача там ?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, если эндик хорошо растет,то двух посещений узи вполне хватит,препараты эстрогены,мне назначали эстрожель,кому то прогинову или дивигель назначают,и за пять дней или шесть до подсадки свечи вагинально типа ипрожина.Крио даже проще чем стимуляция

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, странно, что вам эти лекарства по омс в протоколе не дают( а так вам нравится источник, хорошая клиника? Там много народа?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, да мне нравиться клиника,про народ не знаю,время всегда так подобрано что с другими экошницами почти не пересекается,даже на перенос в разные палаты направляют.А вам бесплатно препараты выдают? Эстрожель не всегда даже в аптеках есть

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, у меня не было крио, только эко впервые, да все давали .а вам в эко при стимуляции давали препараты?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, на стимуляции все препараты бесплатно ,а в крио по омс входит только разморозка перенос и хэтчинг ,все остальное за свой счет

0
04.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, подскажите пожалуйста, к сколько эмбрионов вам подсадивают один или два?

0
12.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, два

0
12.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а приживаются два или один?

0
12.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, один прижился ,но зб на 6 неделях была

0
12.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а эти эмбрионы были с вашими як? Как прошёл 4 ый протокол у вас, ещё не сдавали хгч?

0
12.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, сегодня получила результат 0.1.Пролет второе крио я дя

0
12.12.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Надежда Яцук, мне через 2 недели разрешили идти в крио

0
03.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Маруся, сразу не пошла так как сначала зб,а потом пайпель ждала

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, подскажите а у вас крио было в ец или згт? Много препаратов пили и по сколько штук?

0
16.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, крио на згт,препаратов не много было эстрожель и курантил перед пересадкой,была уже два крио сколькотпрепаратов ушло уже не помню

0
17.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Надежда Яцук, а вам в ец не предлагали? Или згт проще когда в другом городе?

0
17.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Анна, у меня нет своей овуляции в ец мне не подходит

0
18.12.2022
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

Смотря какой пролет. У меня была ЗБ - сказали, что через 3 цикла можно пробовать. Если не было имплантации, наверное, можно и раньше

0
03.12.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Savelia, насколько я слышала при бхб и замершей если вышло само то чем быстрее вступаешь тем больше шансы

0
03.12.2022
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

Маруся, у меня был МА, первый цикл после него был очень длинный. И репродуктолог и гинеколог сказали мне ждать 3 цикла.

0
03.12.2022
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Можно хоть в след цикле , у вас насколько я помню даже имплантации не было. Но я бы пропустила один цикл и потом в бой

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Анна , ре сейчас сказала что была, но открепилось. Хгч почти 4. А какой у вас был хгч в первом?

0
03.12.2022
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Анна, я сдавала на 7дпп был 1.4 я отменила поддержку

0
03.12.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В декабре в 21 году была стимуляция и пункция , перенос отменился вырос полип, сразу побежала квоту на крио получать , получила также в декабре, 28 декабря сделала гистеру, в январе вступила в крио но не вышло ре обнаружила гидросальпикс отправила на лапору , ближайшая дата была на начало марта, сделала лапору удалила обе трубы , через неделю вступила в крио по декабрьской квоте.

0
03.12.2022

в августе была первая попытка, без имплантации.

В октябре пошла в крио, правда тоже без результата

0
03.12.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Если Ре видит, что у вас отличный эндик, после згт чувствуете себя отлично, то идите сразу, зачем время терять. Меняйте схему и вперёд.

У вас обязательно получиться забеременеть.👣🤗

0
03.12.2022
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я сразу же делала. Успешно.
0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Natali, а в какой клинике?

0
03.12.2022
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Анна, ЦПСиР Пушкина

0
03.12.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я в крио ходила через цикл, иногда исследования, лечения, иногда личные обстоятельства. Делали платно

0
03.12.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А после пролета если все ок то можно в следующем цикле вступать

0
03.12.2022
Натали
Видное

Знакомой скпзали через 3 месяца можно... у неё до этого ЗБ на 12 неделе..

0
03.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

В следующем цикле. Не теряйте время.

0
03.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Сразу же можно

0
03.12.2022
Месячные после пролёта. Что проверить перед новым протоколом.

Похожие записи