Девушки, через сколько после пролёта можно крио? Мне сказали месяцев 4 надо ждать. И сколько в спб действует квота на крио?
Когда можно крио?
Надежда Яцук, а почему вы гистеро делали и где ее делали? У вас эндометрита нет?
Анна, после первого пролета делала в своему городе,не было имплантации.В октябре пайпель делала по причине не прикрепления эмбриона,анализы все хорошие,но почему то все равно не получается
Надежда Яцук, а на пайпель был эндометрит? Что то нашли? У вас сколько раз было эко?
Анна, ни на гистере ни на пайпель ничего не нашли ,все идеально,у меня три эко (две без имплантации и зб на 6 неделях)Сейчас четвертый перенос крио ,5 дпп жду когда на хгч пойти можно будет
Надежда Яцук, а с какой периодичностью вы делали эко? Гистеру и пайпель делали потому что искали причины пролетов, но все хорошо???
Анна, за полтора года четыре протокола,два со стимуляцией и два крио переноса 3 эмбриона с моими ооцитами и три эмбриона с дя.Да диагностические манипуляции назначала ре после переносов без имплантации
Надежда Яцук, а через сколько можно пайпель делать после эко?
Надежда Яцук, а если яц донорские, то ребёнок как бы другой девушки и твоего мужа? Или я не так понимаю?
Надежда Яцук, а вы по омс делаете? За что нибудь надо платить в крио и эко?
Анна, да по омс,все платно кроме самого переноса и еще хэтчинг входит в омс
Надежда Яцук, ого ничего себе. Просто знаю что кому то препараты выдают и узи бесплатно делают в крио. А разморозку платили?
Анна, разморозка и сам перенос по омс,все остальное платно,по крайней мере у меня в клинике
Надежда Яцук, ужас(это вы за каждое узи платите? Приказ же есть про криоперенос и что входит в омс
Анна, так то не дорого выходит,два узи у себя в городе (1 узи 1400 руб.)и две онлайн консультации с ре (1 консультация 2900 руб)Потом прилетают за два дня до переноса в Питер и все .Все визиты к ре онлайн очень удобно
Анна, а один раз в Питере была весь крио протокол,то прием и узи у ре всего 2400
Надежда Яцук, а как крио происходило у вас? Я думала надо узи делать, лекарства пить. Сколько вообще посещений врача там ?
Анна, если эндик хорошо растет,то двух посещений узи вполне хватит,препараты эстрогены,мне назначали эстрожель,кому то прогинову или дивигель назначают,и за пять дней или шесть до подсадки свечи вагинально типа ипрожина.Крио даже проще чем стимуляция
Надежда Яцук, странно, что вам эти лекарства по омс в протоколе не дают( а так вам нравится источник, хорошая клиника? Там много народа?
Анна, да мне нравиться клиника,про народ не знаю,время всегда так подобрано что с другими экошницами почти не пересекается,даже на перенос в разные палаты направляют.А вам бесплатно препараты выдают? Эстрожель не всегда даже в аптеках есть
Надежда Яцук, у меня не было крио, только эко впервые, да все давали .а вам в эко при стимуляции давали препараты?
Анна, на стимуляции все препараты бесплатно ,а в крио по омс входит только разморозка перенос и хэтчинг ,все остальное за свой счет
Надежда Яцук, подскажите пожалуйста, к сколько эмбрионов вам подсадивают один или два?
Маруся, сразу не пошла так как сначала зб,а потом пайпель ждала
Надежда Яцук, подскажите а у вас крио было в ец или згт? Много препаратов пили и по сколько штук?
Анна, крио на згт,препаратов не много было эстрожель и курантил перед пересадкой,была уже два крио сколькотпрепаратов ушло уже не помню
Смотря какой пролет. У меня была ЗБ - сказали, что через 3 цикла можно пробовать. Если не было имплантации, наверное, можно и раньше
Savelia, насколько я слышала при бхб и замершей если вышло само то чем быстрее вступаешь тем больше шансы
Маруся, у меня был МА, первый цикл после него был очень длинный. И репродуктолог и гинеколог сказали мне ждать 3 цикла.
Можно хоть в след цикле , у вас насколько я помню даже имплантации не было. Но я бы пропустила один цикл и потом в бой
В декабре в 21 году была стимуляция и пункция , перенос отменился вырос полип, сразу побежала квоту на крио получать , получила также в декабре, 28 декабря сделала гистеру, в январе вступила в крио но не вышло ре обнаружила гидросальпикс отправила на лапору , ближайшая дата была на начало марта, сделала лапору удалила обе трубы , через неделю вступила в крио по декабрьской квоте.
в августе была первая попытка, без имплантации.
В октябре пошла в крио, правда тоже без результата
Если Ре видит, что у вас отличный эндик, после згт чувствуете себя отлично, то идите сразу, зачем время терять. Меняйте схему и вперёд.
У вас обязательно получиться забеременеть.👣🤗
Я в крио ходила через цикл, иногда исследования, лечения, иногда личные обстоятельства. Делали платно
А после пролета если все ок то можно в следующем цикле вступать
Знакомой скпзали через 3 месяца можно... у неё до этого ЗБ на 12 неделе..