Войти

Принимать ли свечи с папаверином если стало тянуть поясницу ..

Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Если будет сильнее болеть и боль будет более интенсивная и длительная, то тогда да, воспользуйтесь свечой

0
03.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Анастасия , спасибо огромное..

0
03.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Анастасия, а сколько дней в норме поясницу тянуть должно

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Асия Белая , У каждого по-разному. Если что-то будет вас беспокоить, то побеспокойте доктора вашего) не пустяки ведь

0
03.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Анастасия , надеюсь что она не откажет ...я если что в следующий раз поменяю врача .. отвечает на следующий день когда срочно или под вечер.. и расставляет рамки что пишем что не пишем.... эх

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Асия Белая , в любом случае, вы сами выбираете того доктора, у которого будете наблюдаться и которому доверять

0
03.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У вас перенос был? Мое мнение, что не нужно зря принимать лекарства, если даже болей как таковых у вас нет, просто тянет немного. Если всё терпимо, то не стоит.

0
03.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Ivy, да был перенос))) хорошо я тоже больше склоняюсь что не хочу лишний раз лекарства принимать ....да тянет просто, надеюсь это нормально, не понимаю только от чего...из-за гормонов?

0
03.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Асия Белая , из-за гормонов, возможной имплантации. Почти у всех что-то там тянет и побаливает в это время. У меня на первых порах тоже болело, причем довольно ощутимо, я специально не хотела принимать никакие лекарства, чтобы не мешать эмбриошке и организму делать свое дело.) Если прямо неприятно было, то либо делала лёгкие упражнения, гуляла, либо наоборот отдыхала. В общем, прислушивайтесь к хотелкам вашего организма, он лучше знает что делать.)

0
03.12.2022
Надежда
Макар , 3 года 1 месяцПлатоша наш ангелок, 3 года 1 месяц Челябинск

Мне ношпу разрешили, но болей не было. А сегодня прям тянет, выпила. Можно ношпу до 3 раз в день, она снимает тонус

0
03.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Надя , надо будет все же у репродуктолога спросить, уж не станет опять писать что я её зря беспокою..

0
03.12.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Если тянет-это нормально. Имплантация,затем рост матки. Если боли-ставьте свечи

0
03.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Лина, просто тянет...значит ненадо свечи я так понимаю

0
03.12.2022
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск

Мне ре назначила папаверин 2р в день независимо от болей. Сказал он тонус снимает. Я ставлю.

0
03.12.2022
Гели для згт и загар 3 день дпп

Похожие записи