Войти

Девочка оказалась мальчиком😂

Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Вот здорово, рассекретили парнишку😁 Поздравляю!

0
04.12.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Kate, спасибо большое ☺️

как ваши дела?

0
04.12.2022
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Ольга , я в режиме ждуна😊 2дпп

0
04.12.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Kate, жду вместе с вами 🙏пусть в этот раз получится 🙏 апчхи на вас😍

0
05.12.2022
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Ольга , спасибо😍

0
05.12.2022

Теперь прздравляем с мальчиком💙, я видела гендер пати на нем лопнули шарики синего цвета, а родилась девочка, третья по счету, было забавно.

0
03.12.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Юлия Сидорова, спасибо 💙Вот бывает же…

0
04.12.2022
Новенькая)
Дочка, Ростов-на-Дону

А где вы узнавали пол малыша в Ростове?)) а то у меня всё с точностью наоборот ) сказали мальчик в 17 недель , а в 20 девочка 😄

0
03.12.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Новенькая), в 17,4 была на цервикометрии в 16 поликлиники, вот там сказали девочка, но ничего не показали , но там и шейку намерили 33…

сейчас была в пц на 2м скрининге в Левченко, она прям удивилась, увеличила показала всё мужское достоинство)))) ей и верю, она мне понравилась. И шейка 39 мм как и была на 1м скрининге))

0
04.12.2022
АННА
Новосибирск

Ну вот очередное подтверждение тому, что не надо узнавать пол на первом скрининге. Хорошо, что вы к этому легко отнеслись)

0
03.12.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

СЧАСТЛИВАЯ, а я на первом скрининге и не узнавала пол, сказали, что девочка в 17,4🤷‍♀️🤷‍♀️

0
03.12.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Оленька, мои тихие поздравления ) Твое солнышко - сыночек ) 🤗

0
12.12.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

ОльКа, спасибо большое ❤️❤️

0
13.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Прикольно)) А как ощущения после такой новости?) Как муж отреагировал?

0
03.12.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ivy, мы с мужем посмеялись от души)))) а так, первый малыш, будем рады любому полу, не было предпочтений)))

0
03.12.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Ахахаха ,прямо как у меня . На 4 УЗИ был девочкой ,а на 2 скрининге стал мальчиком )

0
03.12.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

😂💙

0
12.03.2023
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Забавно)) 🤣

0
03.12.2022
Крио перенос в другом городе Как справиться с эмоциями???

Похожие записи