Войти

Рекомендации репродуктологов

Лучший ответ

Огородников в Нове показался очень внимательным и профессиональным, верю, что он привёл бы к успеху. Но была только консультация, эко не понадобилось

0
03.12.2022
Ника
Москва

Екатерина, Спасибо!

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

Екатерина, меня Огородников не привел, 2 протокола-пусто, даже эмбрионы не получились. Шла опираясь на отзывы, как по мне так отрешенный, неразговорчивый, все из него надо вытягивать,телефон для связи только звонки. В итоге когда вроде был шанс дорастить бласты хотя бы до 5 дня, сказал что если дорастим то уйдем в крио, на вопрос почему? Ответил ,что он в этот день выходной , клиника выходная. Т.е. я должна была уйти в крио за мои же деньги, рисковать эмбрионом, просто потому что у них майские праздники и они выходные. Вдумайтесь в это. Я первый раз такой бред слышу, подохренела от ответа. Сейчас у него рейтинг ушел с 5 на 3 звезды, и пишут, что он выгорел, ему уже не интересно вникать. Именно такое и у меня сложилось вречатление, что ему скучно уже это всё. Мы ушли естественно.

0
03.12.2022

Софья, вы явно больше погружены в вопрос, но он не показался не разговорчивым, хотя видела не раз такие отзывы про него. Правда хотел разобраться в нашей проблеме, сразу же дал телефон для связи. На счёт выходного в клинике - это решение руководства, а не его лично. Тут вопросы к клинике уже.

С другими докторами лучше был ответ на стимуляцию? Или вы в другом месте пока не проходили эко?

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

Екатерина, да, 2 протокола послемнего, пока не родила, но по крайней мере эмбрионы на выходе есть.

Видно вам повезло и вы попали когда у него было желание работать и вникать.

Все мы люди и плохие времена как и настроение никто не отменял. Не сошлись наши звезды.

0
03.12.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Холодов, Клиника Фомина на Долгоруковской

0
03.12.2022
Ника
Москва

In_the_dream, можете в кратце написать обратную связь по врачу?

Спасибо

0
03.12.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Ника, спокойный, внимательный, все по десять раз объясняет, если надо. Не назначает лишнего, отправляет к профильному спецу при необходимости. Очень отзывчивый и сочувствующий, мы к нему пришли от другого известного врача, тк как-то сразу контакт пошел.

0
03.12.2022
Наталья
Планирую Тверь

Клиника доктора Фомина на Долгоруковской, Холодов Д.В.

0
03.12.2022
Ника
Москва

Наталья , Спасибо

0
03.12.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Торчинов Асланбек Русланович , фертимед .

0
03.12.2022
Ника
Москва

Мария , у Вас с ним получилось забеременеть ?

0
03.12.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Ника, рано говорить ещё про роды , но имплантация была, хгч растет . 1 эко , 1 крио .

0
03.12.2022
Ника
Москва

Мария , удачи Вам! Растите. Тьфу-тьфу-тьфу на Вас , чтобы не сглазить

0
03.12.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Ника, он полгода возился со мной - у меня был 1 эмбрион и 3 раза снимал с протокола из-за того что не нравились цифры эндометрия , нарастили сколько смогли в моем случае по максимуму . Так что я ему доверяю .

0
03.12.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Хольнов А.И.-Линия Жизни. О результате говорить пока рано, но провёл работу над ошибками предыдущего протокола, который был в другой клинике. Наметили план работы, потихоньку к цели идём. Спокойный, приятный) Разговаривает доступными словами) Плюс, он ещё и практикующий хирург

0
04.12.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Лапшихин в ремеди.

Была у него на консультации, ну очень толковый врач

0
03.12.2022
Ника
Москва

Seaview, спасибо

0
03.12.2022
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна

У Хольнова в Линии жизни готовлюсь к крио. Переноса еще не было, но пока результаты все радуют в плане кол-ва эмбрионов и успешной гистеры. Так что жду))

0
07.12.2022
Инна
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Удача в крио после ПГД у Огородникова Дениса Васильевича в Нове. Единственный ре из тех, с кем общалась я, кто смог и вообще захотел разобраться в проблеме. Но сразу предупрежу, что для тех, кто любит поговорить по душам, поболтать вот это вообще не ваш врач. Поэтому я больше люблю врачей мужчин. исключительно имхо

0
05.12.2022
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 14 дней Москва

Брагина см клиника

по омс не работают

0
03.12.2022

Аксененко, Абубакиров, Лапшихин.

0
03.12.2022
Ника
Москва

Семёновна , спасибо

0
03.12.2022

Семёновна, а мне Лапшихин не понравился

0
05.12.2022
Alla B
Лерочка, 6 лет 9 месяцев Москва

С мужчинами - нет. Только рассматривала женщин. У меня было 3 попытки с Гергерт (заведующая эко отделением, всех сложных к ней отправляют) в перинатальном медцентре (MD GROUP), очень много денег оставили, но оно того стоило. В других клиниках дешевле, но не колоссально.

0
13.12.2022
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Делала эко у Базанова + 2 крио, у меня пролеты, но доктор неплохой.

0
03.12.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Потапов М.Е, из Линии жизни. Родила сына

0
05.12.2022
Ольга Никитина
Планирую Челябинск

Владимиров В.А.❤NGC.

0
03.12.2022

Линия жизни - Потапов, NGC - Владимиров

0
05.12.2022
Рекомендации репродуктологов Идти ли в эмбрилайф к Жаровой ?

Похожие записи