Войти

Эко икси, пдр

Лучший ответ

Виточка
Даниил, 10 месяцев 30 дней Челябинск

Они 5ки от предполагаемой овуляции. В ец они бы эти 5 дней оплодотворялись и шли по трубам до матки) Так что срок считается также как всегда от первого дня последних месячных

0
03.12.2022
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Срок эмбриона +14 дней. Условно, если у вас пятидневка и перенос был на 19 дц, то совпадает с акушерским. Но если перенос день на 20-25, если блокада, если искусственный климакс и мс не было цикла 2 до переноса- то по акушерскому считать же нелогично. Поэтому и считает от переноса 14+ дни эмбриона- это как бы день последних мс для расчета.

0
03.12.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

У меня с начала последнего цикла. Ну и перенос пятидневки был на 19 д.ц., то есть как будто бы зачатие примерно на 14 дц и произошло.

0
03.12.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Считают как у всех - от первого дня последних месячных, но иногда на скринингах/узи спрашивают, когда был перенос, в случае, если развитие плода немного отличается от акушерского срока

0
03.12.2022

Вверху сообщества закреплена тема расчёт после эко. У меня по этой дате и считают в жк пдр

0
04.12.2022

Мне считали по mensis

0
03.12.2022
Ольга
Планирую Казань

С первого дня месячных, как и у всех

0
03.12.2022
Начался ли новый цикл? Тесты после переноса

Похожие записи