Добрый день,
За плечами два пролёта. И перед третим победным хочется проверить все, что можно. В августе была гистера. Удалили полип, пролечили эедометрит. Сегодня сделали узи кровотока в матке, все отлично. Кариотипы сдали. Есть тромфофилия и совпадения по HLA.
Тоже готовлюсь к переносу,было два полных протокола. 15 на гистеру. Тоже сдала на кариотипы. Надеюсь с 3 попытки все получится. Вам удачи