Войти

Что проверить перед новым протоколом.

Лучший ответ

Любовь
Тюмень

Тоже готовлюсь к переносу,было два полных протокола. 15 на гистеру. Тоже сдала на кариотипы. Надеюсь с 3 попытки все получится. Вам удачи

0
03.12.2022
Кира
Ярослав, 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

Любовь тюменцева, спасибо, пусть у нас все получится!

0
04.12.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Мутации фолатного цикла не проверяли?

0
03.12.2022
Кира
Ярослав, 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

Марина, такое ещё не проверяли. Спасибо

0
03.12.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

После первого пролета сделала гистеру- нашли полип и хронический эндометрит. Полип удалили, эндометрит про лечили антибиотиками. Из-за коронавирусных ограничений в следующий протокол вступила только через пол года. Снова пролет. Снова гистера (я сама настояла).Результат: полип на том же месте снова вырос и снова хронический эндометрит 😿

0
03.12.2022
Лика
Булочка, 2 года 9 месяцев Красноярск

Можно сдать Ферритин , гомоцистеин.

0
03.12.2022
Кира
Ярослав, 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

Лика, спасибо, сдавала. Все в норме

0
03.12.2022
Когда можно крио? Пайпель после пролёта?

Похожие записи