Добрый вечер всем. Сегодня колола триггер Декапептил,в понедельник к пункция. врач сказала, весь воздух выпустить и уколоть. Аккуратно выпустила воздух, но все равно струйка вышла . Скажите пожалуйста,не страшно ли это???
Добрый вечер всем. Сегодня колола триггер Декапептил,в понедельник к пункция. врач сказала, весь воздух выпустить и уколоть. Аккуратно выпустила воздух, но все равно струйка вышла . Скажите пожалуйста,не страшно ли это???