Девочки приветик, у кого было? Сейчас Колю оргалутран за 4 часа до пергавериса и гонала. Сейчас я в протоколе в процессе роста фалликулов. Вколола Оргалутран на 2 часа раньше, т е за 6 часов вместо 4-х до гонала с пнргаверисом. У кого было такое? Страшно ли это?
Вколола оргалутран раньше.
Лучший ответ
Я всегда колола вместе все препараты, не разделяя по времени (в разных клиниках так назначали), и один раз сделать в неправильное время - это не конец света. Не переживайте и счастливого протокола! А вот с триггером точно поставьте миллион будильников! 😉🍀🍀🍀
0
04.12.2022
Ответить
Челябинск
Я в двух стимуляциях колола гонал вместе с оргалутраном-все хорошо было.Не переживайте!Главное не забыть его уколоть)))
0
04.12.2022
Ответить
Не критично.