Войти

Беременность без симптомов+мажущие выделения

Лучший ответ

Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевПланирую Липецк

Это полоска означает беременность))Можете не сомневаться.Она не бледная и не странная.А то,что должно быть.Странно,что на утрожестане вы забеременели.По идеи его назначают,после гистеры,чтобы наоборот организм отдохнул.Получается он на вас вообще не действует,иначе бы О,утрожестан заблокировал.

0
04.12.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 4 дня Москва

Виктория Крылова, утрожестан видимо принимался во второй фазе цикла и это был уже второй цикл после гистероскопии, если я правильно поняла

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Татьяна, все верно.

я во втором цикле как раз перестала принимать за 2 дня до начала месячных. И вот уже 5 день задержки. Прочитала, что после отмены утрожестана мажущие выделения до 10 дней, потом идут месячные, поэтому сидела ждала их) и вот с утра наткнулась в ванной на тест и решила сделать, чтобы фиксировать каждый месяц)) а тут 2 полоски.. я даже полезла читать, как выглядят 2 полоски 🫣

0
04.12.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 4 дня Москва

Мария, все у вас будет хорошо! Сдайте хгч и идите к врачу

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Виктория Крылова, у меня диагноз эндометриоз и гиперплазия эндометрия (узнала после гистероскопии). Утрожестан назначили с 18д.ц. с целью стабилизации эндометрия… Как раз помочь забеременеть… но у меня нереальная побочка на него(

0
04.12.2022
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевПланирую Липецк

Мария, я не верю не утрожестану,не дюфастону.Мне тоже плохо от него А толку нет.Эндометриоз тоже у меня,и есть дочь.Всю беременность мазало.Сначала я пила дюфастон,так как было 21 год и не знала,ничего о нем.Потом я его сама кинула и резко,в 7 недель.И мазало переодически.Я к тому,что если прогестерон есть,то он есть.А если с ним проблемы,то они и будут.А принимая утрожестан или дюф.просто самлвнушение,типо ого,прошло мазать,а на самом деле и без него прошло бы.

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Виктория Крылова, придерживаюсь такого же мнения! Вот потому и не выдержала и отменила его сама себе. У меня побочные эффекты отравляют жизнь настолько, что я подумала, оно того не стоит..

0
04.12.2022
Надежда
Макар , 3 года 1 месяцПлатоша наш ангелок, 3 года 1 месяц Челябинск

Мария, утрожестан ставьте вагинально и побочек не будет, и на печень нет нагрузки, и всасывается он гораздо лучше в нужном месте)))

И тихонечко вас поздравляю!! 😇

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Не ждите ночи, вставляйте утрожестан уже сейчас! И транексам выпейте раз мажет. Коричневым мажет или красным?

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

MissKanaverel, мажет коричневым.. уже со дня, когда должны были начаться месячные. То есть 3-4 дня

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, скорее всего на отмене прогестерона. Начинайте скорее принимать и желательно постельный решим 2-3 дня. Только я не поняла - это желательная беременность? Вас можно тихонечко поздравить?)

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

MissKanaverel, это Очень желанная беременность.. я жду ее уже вот восьмой год)) поэтому боюсь в нее поверить на все 100

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, держу кулачки за вас 🤞🤞🤞 и пальчики. Если мажет активно - выпейте транексам пару таблеток за день и свечи папаверин. Как принимаете прогестерон? Вагинально или орально? Если вагинально, то пока мажет всасываемость снижена и нужно перейти на оральный приём. После прекращения мазанья можно вернуться на вагиналтный, потому что именно такой приём хорошо держит шейку матку. Если у вас были процедуры по расширению шм - лучше этот момент держать на контроле.

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

MissKanaverel, спасибо.. никаких процедур не было. Вставляла вагинально. Транексама нет, уже теперь только завтра будет. Куплю, как только получу результаты ХГЧ..

сама молюсь и боюсь лишний раз радоваться!!

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, удачи вам 🍀🍀🍀💐💐💐

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, поздравляю с хгчччччч🥳 растите и удваивайтесь 🍀

0
04.12.2022
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Поздравляю Вас)) Отличные полоски! Что касается выделений - возможно, нехватка прогестерона - возобновляйте Утрожестан, также купите Транексам в аптечку на всякий случай. Но, его принимают только при алых выделениях не более 5 дней, при коричневой мазне - просто наблюдаете. У меня в обе беременности и кровило и мазало с 5 до 11 недель.

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

LaNa, благодарю!)

если я беременна, то у меня 1-2 недели получается, скорее всего. А мажет именно с того дня, когда должны были начаться М. Вы принимали утрожестан ?

0
04.12.2022
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Мария, да - первый раз ЭКО было, была дозировка 3*200. Во второй раз ЕБ - Утрожестан сначала не принимала - начало мазать с каждым днём все сильнее - добавила Утрожестан 2*200, потом закровила - начала принимать Транексам. Главное, без паники

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

LaNa, получается, Утрожестан не помог, пошла кровь и вы ее остановили Транексамом ?

0
04.12.2022
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Мария, просто причин кровотечений на ранних сроках очень много. Нехватка прогестерона - как вариант, в первый раз у меня ее точно не было (на таких-то дозах Утрожестана). Зато оба раза была низкая плацентация - возможно, из-за этого так долго продолжались выделения

0
04.12.2022
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Мария, считается акушерский срок - с первого дня последних месячных - к моменту задержки - это примерно 4 недели

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

LaNa, поняла😅

0
04.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Да не, глупости какие-то, нельзя доверять тестам, которые реагируют на гормон беременности, нужно следовать только своим ощущениям и симптомам! 😄

Ну глупости же, не так ли?) Конечно вы беременны, поздравляю! Пусть всё сложится хорошо и малыш останется с вами на 9 месяцев 🌸🤗

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Ivy, честное слово, это настолько неожиданно. Я настолько уже вросла в свое состояние «ненаступления беременности», что мне сложно в это поверить. Я себя не хочу сразу настраивать на хорошее, потому что вдруг не получится. И это будет удар😩

0
04.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Мария, понимаю, я тоже не позволяла себе радоваться очень долго, только во второй половине 2-го триместра немного "отпустило". Да и то, переживания будут всю беременность. И после родов мне кажется не пропадут 😄

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Ivy, вот чувствую, у меня такая же будет картина🤪 сейчас порадовалась тому, что устроилась на работу.. иначе съела бы себя мыслями и вечным поиском симптомов)))

0
04.12.2022
Черничный пирожок
Санкт-Петербург

Как же я люблю такие чудесные истории, особенно под Новый Год)

От этого, на душе так тепло)

Поздравляю вас, вы беременны)

Возвращайтесь к утрику, не ждите ночи. Сейчас выпейте и на ночь вставте.

А через недельку на узи)))

🫠🤗❤️🫠🤗

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Диана, благодарю!! дай Бог, чтобы это было правдой, малыш прикрепился И дождался встречи со мной через 9 мес)) я сама когда-то читала подобные истории и они мне давали силы…

0
04.12.2022
Анастасия
Азо, 2 года 9 месяцевАдель, 9 месяцев 10 дней Краснодар

Поздравляю вас ☺️🤞🙏

я тоже после гистеры и это второй цикл ☺️ тоже скоро утрожестан начну ставить во-вторых половине цикла🙂 хотелось бы повторить ваш сценарий под Новый год 🎄 чудеса случаются! Берегите себя🙂

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Анастасия, благодарю и от всего сердца желаю вам такое испытать!❤️

понимаю, еще все впереди! Но за все миллионы тестов в своей жизни, я впервые вижу полоски и тем более ХГЧ🤪 и это что-то очень невероятное)))

0
04.12.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 4 дня Москва

Вы беременны! Верните срочно утрожестан 3×200

0
04.12.2022
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Татьяна, вот уже купила и на ночь приму обязательно!

0
04.12.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 4 дня Москва

Мария, можете не ждать ночи. Мазать может из-за нехватки прогестерона

0
04.12.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Ну кто сказал, что у беременности на раннем этапе должны быть симптомы? Девочки каждый цикл у себя находят тонну симптомов, но оказывается пролет.

Очень яркая полоска, почему вы ей не верите, а каким-то симптомам верите? После гистероскопии часто беременность наступает.

0
04.12.2022
Floya
Планирую Москва

Полоска красивая 🥰 а почему не можете? Все бывает и есть ☺️🌸

поздравляю!!

0
04.12.2022
В ожидании чуда
Варвара, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Полоска очень даже беременная)). Беременности у всех разные, в том числе у одной женщины могут быть разные, так что на симптомы не смотрите. Про выделения, лучше пойти сразу к врачу и выпить транексам. Меня в первый триместр часто кровило, пила транексам. Вам удачи🙏

0
04.12.2022
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

Поздравляю вас! Благополучной беременности и лёгких родов! ☺️

0
05.12.2022
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Поздравляю Вас! Пусть малыш крепко держится за маму!🤗🙏

0
04.12.2022
Анастасия
Богдана, 6 лет 11 месяцевДарина, 1 год 3 месяца Владивосток

Дождитесь хгч) но очень похоже на беременность)

0
04.12.2022
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Могут, у меня первые 3 беременности без симптомов..

0
04.12.2022
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

При такой яркой второй полоске, выглядит очень беременной

0
04.12.2022
Mystery
Планирую Москва

Супер, вот это подарок )))

0
04.12.2022
Goodgirl
Матвей, 4 года 1 месяцВика, 2 месяца 27 дней Иваново

Круто! Поздравляю вас 👍👍👍

0
04.12.2022
Тесты на беременность с двойней после эко 3 ДПП шейка матки

Похожие записи