Войти

Климакс в 30? Или я брежу.

Алеся
Планирую Борисов

У меня 0,87 АМГ ,мне 32.Тоже боюсь раннего климакса, месячные пока дня два три идут.Бегите на УЗИ,не тяните.Но после бусерелина также может быть .Я Колю похожий,декапептил,и меня предупредили о задержке.

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Алеся, у меня свои обычно месячные 7 дней идут. А вы колите с какой целью?

0
04.12.2022
Алеся
Планирую Борисов

MihaTeddi, что то долго для такого АМГ...я в длинном протоколе ЭКО сейчас

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Алеся, Да, причём это у меня с самого начала и до сих пор. Поняла, тоже его колола.

0
04.12.2022
Алеся
Планирую Борисов

MihaTeddi, вам эндокринолог нужен,хороший.

0
04.12.2022

Ооо, этот бусерелин, тоже проходила, я думала с ума сойду прям климакс не иначе был, писала своей ре почему она меня не предупредила о последствиях. Так что не переживай, пройдёт отпустит

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Ольга Милевская, так долго? Я 17 октября колола 1 укол, и он до сих пор?

0
04.12.2022

MihaTeddi, мне тоже кололи один первый месяц прошёл более менее без месячных, а второй месяц то в жар то в пот был, пришли месячные и отпустило. Ни когда так не радовалась им)

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Ольга Милевская, пипец, вот и я жду как никогда)

0
04.12.2022

MihaTeddi, все хорошо будет, не переживай. Скоро отпустит)

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Мне вообще в 17 лет поставили предклимакс ,месяков ни когда в жизни своих не было,с 17 лет на гормонах ,с 25 лет на фемостон 2/10

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Надежда Яцук, ого, а почему такое бывает говорили? Беременность вообще возможна?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

MihaTeddi, говорят что какой то сбой хромосомный,сдавала кариотип в двух хромосомах отклонения одно плечико длинен другое короче чем надо,может из за этого,а так точно врачи ничего сказать не могут

0
04.12.2022
Инна Летняя
Жду девочку, 19 неделя Курск
Надежда, вижу у вас ребёнок и вы беременны. Кааак?
0
09.05.2025
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард
Инна Летняя, дя
0
10.05.2025
Ресница
Москва

В вас еще действует бусерелин,который вы кололи на 22 день прошлого цикла.

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Ресница, а почему так долго? Когда его действие пройдёт? 😰 чтоб я ещё что то блин колола…

0
04.12.2022
Ресница
Москва

MihaTeddi, а для чего вы его вообще кололи,эндометриоз? 21 день у них срок действия,но следующий за уколом цикл по-любому идет в иск.климаксе. Может сейчас у вас организм потихоньку раскачиваться сам от него начнет,надо ждать.

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Ресница, нет, эндометриоз нет, мой основной диагноз это снижение овариального резерва, укол был, как сказала врач, для профилактики появления кист на яичнике перед крио. После укола цикл начался вовремя, а второй, который сейчас, вот 10 дней задержка.

0
04.12.2022
Ресница
Москва

MihaTeddi, после укола следующий цикл всегда по своему сценарию нормально приходит. Да уж,тяжелая артиллерия,могла бы просто кок на цикл назначить..но врачу виднее конечно. Ждите,придет ваш цикл,никуда не денется. Это еще не климакс.

0
04.12.2022
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

С 0,7 весной, скорее - не климакс. Но, возможно, уже по несколько месяцев нет своей овуляции - из-за этого нехватка прогесторона во второй фазе цикла и задержки.

У меня 3 года назад АМГ был 0,16 (но я старше + было удаление кисты - яичник частично все равно повреждается) - мне хватило месячных с задержками на три года. Примерно 1-1.5 раза в год вызывала дюфастоном.

Сейчас с августа нет (но были 2-3 раза ощущения как при ПМС, после сильного стресса пропали) - думаю, что в этот раз вызову, потом схожу на узи по срокам и, возможно, завяжу с вызовом.

Приливов как таковых нет - но я девушка упитанная и мне обычно жарко часто:))

0
04.12.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Отсутствие месячных - это прежде всего отсутвие овуляции, не нарастает эндометрий и нечему отторгаться. Пока не паникуйте.

А вот в жар бросать может ни только при климаксе. Вы ковидом не болели? Бывает после него. С давлением у вас как? У коллег, кто уходил в климакс было больше симптомов, чем просто бросание в жар и длится уход обычно несколько лет. В любом случае желаю вам удачи!

0
04.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

А с щитовидной железой всё в норме? Тут конечно надо гормоны смотреть, чтобы точно понять в чем дело...

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Ivy, да, с ней все ок, недавно проверяла

0
04.12.2022
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевПланирую Липецк

Тогда у меня климакс в 25 лет.При АМГ 15.Больше года не беременею.Последние пол года,такие симптомы,как у вас.Но полипов нет и т.д.У меня тупо нет О.

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Виктория Крылова, у вас тогда и не может быть климакса если амг 15, сравнение тут ни к чему)

0
04.12.2022
Алина
Москва

У меня помимо бросания в жар наблюдается сухость во влагалище, жжение, зуд. Это признаки климакса. Чтобы от них избавиться ввожу блиссель -гель с эстриолом во влагалище с помощью одноразовых аппликаторов. На 10 день все признаки климакса исчезли. Гель также не пачкает белье и одежду. Вы очень молоды для климакса.

0
07.03.2024
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Думаю климакс характеризуется конкретной гормональной картиной, нельзя себе ставить такой диагноз

0
04.12.2022
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Так если полип, то такое бывает. В жар/холод бросает - гормональное.

0
04.12.2022
Наталья
Планирую Махачкала

Знакомой в 27 поставили такой диагноз, месячные только с помощью таблеток приходили. Она под 40 забеременела сама. Врачи сказали-чудо. Всё возможно, не опускайте руки.

0
04.12.2022
Элли
Орел

Такое при отсутствии овуляции бывает. У меня при аменорее связанной с отсутствием О. Были такие приливы

0
04.12.2022

Все у вас хорошо, вот увидите😉

0
04.12.2022
MihaTeddi
Планирую Санкт-Петербург

Катерина Ру, 🫶

0
04.12.2022
Опять тревога 😟 не ощущаю беременности, шевелений 11дпп. Кровит. Утрик бежево-розовый.

Похожие записи