Войти

11дпп. Кровит. Утрик бежево-розовый.

Светлана
Владикавказ

Главное не расстраивайтесь, кровь при эко - это норма! У очень многих кровит. Попробуйте взять больничный в жк, за попытку никто не побьёт 😄

Прогестерон в воде тепло-горячей грейте, это масло, его нужно тёплым колоть. Если больно и неприятно, есть пролютекс. Он подороже, колется в складку живота, предварительно набирается из ампулы. По дозировке не подскажу, колола с 0 дпп до 14 по 1 ампуле в день строго по времени.

Кровило где то с 20 дпп до 32, спас транексам. 250 2-3 раза в день при бурой мазне. 500 2 раза в день при ярко красной. Пила суммарно дня 3 с перерывами. Его дольше недели пить не рекомендуется, с ним докинула ре курантил.

0
04.12.2022
Vic
Планирую Воронеж

Светлана, спасибо . Пролютекса к сожалению нет в Воронеже. Потому колю масло

0
04.12.2022
Светлана
Владикавказ

Vic, это печально(

0
04.12.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Можете завтра прогестерон и эстрадиол сдать, посмотреть упали или нет. Чтобы увеличить дозы.

Хгч сдавали?

0
04.12.2022
Vic
Планирую Воронеж

Redlisa, да. Динамика хорошая

0
04.12.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Vic, тогда прогик, Транексам, нош-па или папаверин, лежать.

0
04.12.2022
Vic
Планирую Воронеж

Redlisa, лежу. Буду думать как не идти на работу

0
04.12.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Наливаю из крана тёплую воду в стакан, примерно 40 градусов и ампулу опускаю в воду минут на пять. Прогик должен быть тёплый, когда набираешь в шприц. Колоть пяти кубовым шприцем, медленно вводить,чтобы не было шишек. Держись малютка за мамку🙏

0
04.12.2022
Vic
Планирую Воронеж

Redlisa, почему пятикубовым, там ж 1 мм!

0
04.12.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Vic, нужно чтобы масло попало глубоко в мышцу, оно может вытекать. Сделали укол и прижали сильно пальцем, не тереть.

0
04.12.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Vic, из-за не соблюдения правил введения препарата, могут образоваться болючие шишки.

Не грейте в руке, долго и не нагревается до нужной температуры.

0
04.12.2022
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

И чего ревете? Максимальное спокойствие. Но-шпа 3 раза в день. Постельный режим. Транексам 200×3 в день. Укол прога в час приема гормонов. Греем в руке минут пять. Быстро набираем. Булку растираем. Колем. Медленно вводим. И под одеяло с жизнеутверждающими фильмами-мультфильмами. Завтра та же схема. До тех пор, пока не перестанет кровить. Хватает 2-3 суток

0
04.12.2022
Vic
Планирую Воронеж

БудуМамой, а мне завтра на работу. Больничный в жк просить тупо или нет?

0
04.12.2022
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

Vic, просите. Или дни берите

0
04.12.2022
Черничный пирожок
Санкт-Петербург

Я мажу с 8 дпп, по сей день. Сегодня уже 30дпп. Периодически кровлю. Что я поняла, так это что не надо самодеятельничать. Транексам и в скорую, на сохранение. В гинекологии говорите что приняли, показываете динамику хгч и говорите, что вы экоша. Сейчас лежу сама в больнице. Это лучше, чем переживать самой дома

0
04.12.2022
Vic
Планирую Воронеж

Диана, а в больничке лечение отличается ? Там капают в вену транексам или как? У меня подруга лежала- в итоге сбежала. Там только таблетки ей давали 😒

0
04.12.2022
Черничный пирожок
Санкт-Петербург

Vic, меня показали. И я скажу, сто капельницы мне остановили мазню даже. Таблетки - нет. Плюс, вчера под присмотром постоянно.

Нет волшебной таблетки, которую врачи прячут от нас и дают только в больнице.

0
05.12.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Муж колет мне, в руке ампулу грею минут 5, обязательно 5 кубовым шприцом там игла длиньше. Сразу после укола массировать место укола надо минут 5. Еще делаю компрессы из магнезии . Все будет хорошо не переживайте 🙏👼🏼

0
04.12.2022
Vic
Планирую Воронеж

Наиля , 😘

0
04.12.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

У меня с 16 дпп до 8 недели кровило. Добавили дюфастон 4 шт, транексам 500*3, папаверин. Сейчас все норм

0
04.12.2022
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Кровило в обе беременности (ЭКО и ЕБ) с 5 до 11 недель. Главное - максимальное спокойствие, можете магний добавить, Транексам только при алой крови максимум 5 дней (если выделения бежевые или коричневые - просто наблюдайте).

0
04.12.2022
Климакс в 30? Или я брежу. так и не решилась

Похожие записи