Войти

Сколько дается больничный после переноса?

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Даже 15 получается, день переноса нулевой, хгч на 14 дпп назначается. Я решила только на 15 выписываться, не раньше так как нервная работа. А больничный я открывала в женской консультации по месту жительства на основании справки из клиники.

0
04.12.2022
Марта
Виктория, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина, вот и у меня работа нервная🙄поэтому взяла с первого дня длинного протокола больничный. Не знаю еще будет ли подсадка или Крио. Но если будет подсадка, то получается на 1,5 мес выпадаю из работы 🙈мысленно там меня сожрут с потрохами 🙈но да ладно. Сейчас не это главное…

0
04.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Марта, я за последний год брала уже 4 раза, на 2 полных протокола и 2 крио. Конечно на работе недовольны. Но семья и здоровье на первом месте. Муж сказал как только забеременеем, будем постоянно на больничные ходить, обязаны открывать по любой жалобе, возраст плюс анамнез.

0
04.12.2022
Марта
Виктория, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина, вот и мне муж говорит - забеременеешь будешь ходить сколько надо. Я еще заболеть постоянно боюсь. То на работе болеют , то в метро кашляют чихают.

0
04.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Марта, однозначно муж прав. А мне завтра необходимо идти на проф осмотр на работе. Пойду с кучей своих анализов, от флюшки откажусь однозначно. Еще помотают нервы. Но увольняться нецелесообразно сейчас, нужно все выплаты получать с работы потом.

0
04.12.2022
Ирина
Планирую Москва

Марта, из работы выпадает примерно на месяц и это при плохом результате, ну а при хорошем года на три! 🌝

0
04.12.2022
Nastya
София, 16 лет 1 месяцЯрослав, 3 года 3 месяца Владимир

Больничный мне выписали на 15 дней (со дня переноса) в клинике, а не в ЖК. Странно, почему они Вам сами не откроют б/л 🤔? ХГЧ я начала сдавать с 8 дпп и через день (каждые 48 часов) чтобы смотреть динамику.

0
04.12.2022
Марта
Виктория, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Nastya , у меня государственная больница. Я у них сейчас на больничном в протоколе, но он открыт как госпитализация формально. Поэтому потом в жк отправят за больничным

0
04.12.2022
Nastya
София, 16 лет 1 месяцЯрослав, 3 года 3 месяца Владимир

Марта, тогда понятно. Удачного протокола Вам 🤞🌺

0
04.12.2022
Марта
Виктория, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Nastya , спасибо 😌

0
04.12.2022
Irina
Кристина, 5 лет 11 месяцевДима, 2 года 10 месяцев Тольятти

Мне давали больничный там же, где и проходила Эко (кдо). Сначала на 2 недели после переноса, а потом ещё на 2 недели продлил ре, из-за того, что кровило. Целый ноябрь на работе не была тогда, директриса была не довольна. Хорошо, что в больничном не прописываются экошные дела)

0
04.12.2022
Марта
Виктория, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Irina, да уж. Я тоже на работе не говорю. А все все выведывают. Морально давит . Приходится придумывать почему на больничном так долго

0
04.12.2022

Мне так же, как и вам сказали, что больничный заканчивается днем переноса. А там уже идти с геникологом решать, дадут новый больничный, или нет. У всех по-разному, судя по комментам, так что законом, думаю, это вообще никак не регламентировано. Все на усмотрение клиники.

0
04.12.2022
Марта
Виктория, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина, да уж. Я в своей жк вообще сомневаюсь.. Конда меня выписали на 6 ой день после лапры по удалению миом и сказали что дадут еще в жк на 14 дней больничный. Я пришла в свою жк… и меня готовы были в тот же день выписать. Сказали, ну а что, лапароскопия же.. Еле выбила бодьничный. Тут так же думаю придется проблемы рещать

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Обычно дают больничный до даты сдачи ХГЧ, а там уже на усмотрение врача. Я так и не вышла на работу после протокола)

0
04.12.2022
Наталья А
Николай , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне дал ре на 3 недели. Открыл в день забора яйцеклеток и закрыл после результата на ХГЧ

0
04.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

14 дней

0
04.12.2022
Стимуляция, Укол ХГЧ Мажет перед пункцией

Похожие записи